Иван
5
Иван
1
подписчик
0
подписок
460,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение. Еда вкусная. Доброжелательный персонал. Всё на высшем уровне. Забираю здесь заказы самовывозом.
Рыба ё
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Всё супер. Заказываю роллы только здесь. Еда на высоте. Рекомендую 👍
Inomarket. pro
Ростов-на-Дону · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин автозапчастей. Как нашёл, так и заказываю только через него. Большой ассортимент товаров. Хорошие цены в сравнении с конкурентами. Товары всегда приезжают вовремя, бывает даже и раньше. Доброжелательный персонал. Единственное пожелание - работать не только по будним дням, но и по выходным.
Рыба ё
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Заказываю в данном заведении уже не первый раз. Всё как всегда на высшем уровне. Рекомендую 👍
Og
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Отличный барбершоп. Уютная атмосфера. Классная музыка. Удобное местоположение. Меня подстригал мастер Артём. Видно, что он любит свою работу. Всё понравилось. Рекомендую 👍
Шаурма душевная
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Шаурма-бомба, честно говоря 🤤💣
Nike
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Отличный был магазин. Да и цены хорошие были, часто проводились акции. Жаль, что только магазин прикрыли…
Fit Service
Ростов-на-Дону · Автодиагностика
Сохранить
Август 2023
Настоящим автосервисом это тяжело назвать. После приобретения автомобиля решил заехать к ним на диагностику ходовой части, двигателя и электронных систем (MotorFit +). Отдал за неё 2690₽. Несмотря на красивый внешний вид автосервиса и всякие плюшки, по типу бесплатного кофе, игровых приставок скрываются абсолютно незаинтересованные и неопытные мастера, которых понабирали, видимо, по объявлению. В листе диагностики написали то, что оказывается в моём автомобиле работает то, чего либо вовсе нет либо вообще не работает из-за какой-либо неисправности. Удивительно. Также мне лично сказали, что есть течи технических жидкостей. Уточнил, что именно течёт, ответ на свой вопрос я не получил. На то, что я попросил уделить внимание более детально, проигнорировали, не посмотрели. Сказали лишь свои предположения, что это может быть (были посторонние шумы в работе), но чего-либо нового я не услышал. Никакие ошибки мне эти чуда-мастера не читали, хотя в диагностику это входит. Ещё меня поразило, что я хоть и записывался на MotorFit +, но по приезде мне начали предлагать обычную диагностику, т.е. без замера компрессии и т.п., объяснили это тем, что нужно многое снимать для этого. Забавно. Разбирали ли они там что-то я уже сомневаюсь. Больше похоже на то, что написали рандомные значения, как и сделали с остальными агрегатами, которых нет в авто или не работают. В диагностике отметили, что нужно поменять тормозные диски и колодки. А % износа не написали. Уточнил про это, мне сказали, что ещё походят тысяч 15-20 км. Ну надо же… Спросил, сколько у них будет стоить поменять то, что они мне написали. Менеджер сказал, что скинет на следующий день, мол мне же не срочно. Жду уже недели 2, если что, никто мне ничего не предоставил. Хотя может это и к лучшему. Советую обходить данный «автосервис» стороной. Ребята вообще не заинтересованы в своей работе. Кстати, отмечу ещё и тех.поддержку, уж очень она назойливая. Мне несколько раз позвонили и просили оставить отзыв на 5 звезд. Когда я указал на то, что мне не понравилось качество обслуживания. Так они мне начали звонить ещё чаще и причём рано утром, спрашивая, не хочу ли я заново к ним приехать и передиагностировать свой авто. Конечно не хочу. А смысл? Я скажу, что меня конкретно не устроило, так они в этой бумажке поставят мне прочерки и не более того. Жаль потраченное время и деньги. Поехал только потому, что нужно было сделать срочно диагностику, а у других было занято. А сюда больше ни ногой. Компания вроде и большая, но какого-либо контроля за филиалами нет, раз такой беспредел творится.
Алекс-сервис
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2022
Обратился в данный сервисный центр, чтобы заменили клавиатуру на ноутбуке. Отвёз и буквально через часа полтора позвонили и сказали, что уже поменяли. Очень оперативно. С ценой не обманули. Сколько сказали изначально-столько и вышло. Персонал вежливый, на все вопросы ответили. Если и обращаться, то только сюда. Спасибо за ремонт. Рекомендую 🤝