Руслан И.
3
Руслан И.
0
подписчиков
0
подписок
246,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Thomas Munz
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Купил ботинки на осень и зимнюю пару. При покупке уточнял, держат ли ботинки воду. Ботинки воду не держат, ощущение, что идешь в лаптях. Сдать не успел, т.к. срок возврата прошел до дождей. Через 2 года использования у зимних ботинок начала протекать пятка. Дырки визуально нигде не видно. Качество обуви низкое.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2023
Быстро, качество нормальное.
Salamander
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2020
Купил в этом магазины три пары обуви. Кеды развалились за сезон. Новые осенние ботинки протекают через швы. С зимними ботинками тоже проблемы. Обувь некачественная и не похожа на оригинальную.