Анна Машошина
6
Анна Машошина
2
подписчика
1
подписка
193,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Delish
Астана · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличное кафе, с потрясающим персоналом. Самые добрые и отзывчивые люди!
Дым Пар
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2026
Место хорошое, разнообразие вкусов, разные гаджеты, все есть в наличии. НО! Работает очень недружелюбный и вредный продавец, невысокая девушка с темными волосами. Вечно недовольное лицо, уставшая, хамоватая, отвечает очень дерзко. Как к ней не попаду, то сдачи нет, то вкусы нормально продавать не хочет. К клиентам никогда не подходит, телефон важнее. Повлияйте на нее, а то человек явно отталкивает продажи
Алёна
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, рядом с домом! Крутой мастер Екатерина, привела мои ногти в порядок и сделала ручки красивыми! Все чисто, опрятно и аккуратно. Буду возвращаться снова
Воскресенская больница, отделение гнойной хирургии
Воскресенск · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Если хотите здесь потерять человека по врачебной и сестринской халатности, то можно сюда приехать. 10 мая сюда поступил мой пап с гангреной. Сделали операцию, все прошло хорошо, но что было после до сих пор держит меня в ужасе. Ночью папа упал с кровати и у него начался некроз. Как у вас так пациенты спокойно с кровати слетают, что аж некроз образовывается? Сделали вторую ампутацию, после которой папа еле был на себя похож. Медсестра жутко наглая, требует деньги за уход. Алло это твоя прямая обязанность! Еле допросилась, чтобы зайти в палату и была просто у ужасе от содержания. Решили с мамой перевозить в другую больницу, но было поздно, 25 мая папы не стало. В причине смерти было написано, внимание ПНЕВМОНИЯ. У человека которого дважды была ампутации на одной и той же ноги смерть определенно от пневмонии. В выходные приезжать смысла нет, есть вежливый дежурный врач, который почти ни о ком и ничего не знает. Лучше избегать этого места
Слово за Слово
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Исправляю отзыв. Кофейня уютная, бариста классные, веселые, вежливые, учитывают все пожелания клиентов. Какао у них идет без сахара, попросила сделать очень сладкий, и тут они не пожалели сахара сделали очень вкусно, как я люблю. Бесплатно брать не стала, заплатила. Оба баристы прям угадали со сладостью. Взяла еще на пробу сырные круассаны. Так вот это не круассаны с сыром, а сыр с круассаном, очень вкусно и начинки не пожалели. Буду приходить к вам снова!
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Пользовалась услугами ломбарда у них, вопрос конечно актуальный почему выплатить они могут как на карту, так и наличными, а вот выкупить украшения можно только ЗА НАЛИЧНЫЕ. Ну в каком веке живем? У человека может просто не быть с собой обычной карты или нужного терминала, для снятия денег.Сделайте там уже терминал для карт наконец!
Moslounge
Люберцы · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Приятный персонал, уютная атмосфера. Очень понравилось обслуживание и разнообразное меню. Вернусь сюда еще много раз
Лёгкая стоматология
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Анна Махаринская. Отличная стоматология, приятные цены, очень классный персонал.Врач Ибрагимов Давид с легкой рукой делает быстро и безболезненно. Рекомендую
Sokolov
Москва · Магазин часов
Сохранить
Март 2024
Сотрудница обсуждает клиентов в переписке по телефону. Хоть бы убрала его, а то и влететь может)
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Январь 2024
Самый лучший роддом. Приехала сюда даже не со схватками, но приняли спокойно. Думала лягу в патологию, но в итоге на следующий день здесь и родила. Прекрасные акушерки, медсестры, которые проверяют, спрашивают нужно ли что-то и если попросить даже воды принести, они это сделают. В родах полная свобода, хочешь ходи при схватках, хочешь кушай, хочешь фитбол или помыться, без проблем, никто не ограничивает. Проверяют и помогают всем. ДЕВОЧКИ ГЛАВНОЕ СЛУШАЙТЕ ВРАЧЕЙ, ОНИ ВАМ НЕ ВРАГИ! В итоге родила не быстро, но без последствий и. Отдельное спасибо акушерке Татьяне (не запомнила фамилию) очень чуткий и надежный для родов доктор. В последовом, тоже прекрасное отношение и к мамочкам и к деткам. Все анализы и прививки делают, если что-то нужно, не откажут, по любому писку ребенка помогут и объяснят. В общем советую рожать здесь, прекрасное место!