Наталия Александровна
8
Наталия Александровна
1
подписчик
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
16
Beverly
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Отправила запрос на обклейку машины бронепленкой, прошел уже месяц- ответа пока нет.. наверное не очень заинтересованы в новых клиентах🤷🏼‍♀️
Ботанический сад Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Не ухоженный парк. Учитывая, что он платный, прудик на входе могли бы почистить. В сравнении с бесплатным Сиреневым парком, я бы даже поставила 3 за состояние
Паста и Баста
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Все на высшем уровне🤌🏻
Tochka Pokraski
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2026
Самый худший сервис который только можно представить! Мои приключения начались с оценки стоимости и срока исполнения заказа- были озвучены сроки в 2 дня и цена по окраске 1 элемента бампера в 20 000₽. Ок. В праздники гоню машину на сервис к обозначенному времени. Неожиданно выясняется, что человек банально проспал. Также забыв сообщить, что сервис переехал в другое место. Ладно. Едем. В назначенный срок машина не была готова( через 2 дня), решили, что всякое бывает, закрыли на это глаза. Потом нам сообщают, что покрасили не один элемент, а весь бампер целиком( просто они решили, что так будет лучше), при этом забыв спросить разрешения у хозяина. В итоге озвучивают ценник не 20000₽ , а уже 40000₽. Естественно тут уже нервы сдали. Как минимум ты не рассчитываешь быть без машины в 2раза дольше, как максимум +100% стоимости к запланированной цене. После проведенных переговоров цену снизили с 40000 до 30000(на которые я тоже не рассчитывала изначально). Сообщают о готовности машины вечером этого дня(3 дня ремонта уже вместо 2) , но совместно решаем, что пусть просохнет получше и я заберу ее на следующий день. В обед созваниваюсь и планирую доехать за машиной днем, на что мне сообщают, что она НЕ готова. Что произошло за сутки я так и не узнаю, почему то днем ранее в 19.00 она была готова, а день спустя нет. Финал: приезжаю вечером за автомобилем и наблюдаю, что на пластике бампера полосы как и были( притерла его), а обещали устранить. И сам бампер висит, еще и на огромном САМОРЕЗЕ!!! Вы когда нибудь видели после ремонта машины бампер на саморезе? Я тоже нет. Спасибо «профессионалам» этого сервиса- теперь я видела все!!!! Конечно же им было высказано недовольство. И только после этого они принесли краску и стали замазывать притертость и колдовать над саморезом😹 который, кстати, просто заменили на поменьше и черного цвета))🤌🏻🤌🏻🤌🏻 высокий уровень этого сервиса и качество работ после этого конечно же НЕ подтверждаю! При том что вместо раскаяния ребята еще и максимально хамили! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ( фото прикладываю-так выглядит у них «работа под ключ» при передаче готового автомобиля)
Ривер Палас
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отмечала свой день рождения на корабле летом, неожиданно прогулка отменилась, а меня забыли предупредить. Вот стоим мы на причале с гостями голодные, а парохода нет. Пришлось экстренно организовываться в другом месте, но настроение было испорчено. Но могу отметить, что компания извинилась, деньги вернула и в подарок дали прогулку с ужином на тот же состав людей. Приятно, молодцы🤌🏻 Серия вторая. Решила раз они молодцы, отметить у них же день рождения мамы. И.. вот уже почтиинеделю пытаюсь получить от них хотя бы актуальное меню… пишу в никуда прекрасной девушке Анне, к которой с сайта откидывает в телеграмм.. она отвечает редко и в основном- да пришлю)) и не шлет. Потом прислала меню сета, через 2 дня выяснилось, что оно не актуально. Меню и барную карту я не получила до сих пор. Пожалуй отметим день рождения на Редиссоне,видимо людям в наше время не нужны деньги.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный пункт выдачи. Сменился состав сотрудников, все идеально 🤌🏻
Студия Натали Максимовой
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Новогодняя акция от салона- всего один маникюр и вы пол года живете без ногтей совсем🥳 Вот такой « замечательный» толстенный маникюр мне сделала Мастер Наталья. После чего у меня началась отслойка от ногтевой пластины у ногтей! Сообщила об отслоении ногтя сразу как увидела 10.12 , но вместо того чтобы снять все пока не пошло дальше, мне их просто подпилили и отправили с миром до воскресенья, мастер записала на переделку на 14.12, на тот момент отходил только 1 ноготь. На сегодня потери составляют 10 из 10, 3 ногтя отходят от ложа почти полностью( что видно по фото).После того как я мастеру написала, что ситуация ухудшилась, сразу отменили мою запись и отказались даже снимать, просто вернули деньги на карту. Действительно, зачем заморачиваться и думать о том, что с каждым днем я теряю ногти 🤷🏼‍♀️ и теперь мне несколько месяцев их придется восстанавливать! причем к ним в студию я пришла с совершенно здоровыми ногтями после полугодового отдыха от гель-лака. Дополняю отзыв после снятия Гель-лака у другого мастера.Мне подтвердили, что это термический ожог от лампы и толстого слоя гель- лака!!!Сказать что я НЕ рекомендую салон Натальи и ее как мастера -будет очень мягко! Смотрите фото и решайте- вам нужны здоровые ногти в дальнейшем или нет. Мой выбор очевиден (фото приложила). Прочитала ответ студии. Те люди даже не признают свои ошибки. Очень плохая черта для мастера- значит в дальнейшем будут продолжать оставлять людей без ногтей. Про мою «грубость»: то есть мою фразу-спасибо, я осталась на новый год без маникюра они отнесли к грубости😹тогда я еще не знала, что я на новый год, корпоративы и работу , осталась без ногтей совсем!! Про толщину ногтей: если вы выпиливаете край ногтя, чтобы он стал тоньше, это не значит, что тонким покрытие станет после этого везде😅Про снятие- про мизинец я спросила не отслойка ли, вы сказали это база и покрыли мне снова его гель- лаком( на камерах можете пересмотреть). Фото сегодняшней ситуации приложила. Подолог рекомендовал снять ногти под корень, тк они рассыпаются. Уважаемая Наталья! Я вам рекомендую как нибудь перед важным событием снять ногти под корень из-за безрукости мастера, может вы тогда сможете понять ситуацию лучше, когда ты даже баночку с кремом не можешь открыть. Я уже молчу про эстетику🫥
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Поставили пожилому человеку с кучей хронических заболеваний диагноз по неврологии на основании первичного осмотра- без анализов, без мрт. Выписали на глазок лечение на 209 000, которое в итоге другой клинике категорически запретили!!!!
Mirror Family
Сочи · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отель точно не 4 звезды! Завтрак отвратительный, кофе из термопода- помои! Горячей воды нет, ссылаются на аварию, но у коллег в других отелях рядом вода есть. Вишенка на торте- раковина🤌🏻🤌🏻🤌🏻говорят- тут как кому повезло! В основном у них такие маленькие оказывается!!! Но на сайте об этом нет информации! Прочитала отзыв отеля на мой комментарий- дополню свой: есть разные категории да. При этом не предупреждают какой достанется вам. А самое ужасное, что мы рекомендовали этот отель заказчику, причем высшему руководству. И ему с номером не повезло также😬
Ibis Самара
Самара · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Снова останавливались в отеле Ибис в декабре. Все прекрасно! Отдельная благодарность сотрудникам отеля - максимум уважения, такта и заботы о клиентах! Держите планку! Молодцы🤌🏻