Я Марина пушка
3
Я Марина пушка
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
О'кей
Астрахань · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
В магазине «оккей» Ярмарка сотрудник по хамски разговаривала.Очень грубой манере, стыд магазину. Этот же работник сидит на кассе. Молодая девушка с темными волосами.
Гоголь
Астрахань · Комиссионный магазин
Сохранить
Август 2024
Ужасное отношение и мамы и дочки. Ни тактичеости, ни внимательности нет,очень грубое обращение и резкость на повышенных тонах .