Туманов А.
3
Туманов А.
1
подписчик
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Эко Парк Тепло
деревня Протасово · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Хочу поделиться своим опытом посещения этого чудесного места. Были вместе с девушкой с 7 по 9 марта 2026 года. Давненько была идея выбраться за город в зимнее время в какой-нибудь уютный домик. Немного порыскав по интернету, случайно (а может быть это судьба)), наткнулся на Эко Парк Тепло. Разумеется, искал такое место, чтобы было относительно не далеко и просто доехать, было все очень комфортно и на уровне, и чтобы цена не кусалась. И вот мы решились. Нам сразу же приглянулось это место уже при посещении сайта. Все доступно и понятно расписано и показано. Бронь через сайт очень легкая и простая, без заполнения кучи данных. По факту приезда заполнили только контактные и паспортные данные для заселения. Все-таки это по своей сути гостиница. Нас очень радушно встретили очень вежливые и приветливые сотрудники парка. Коротко и по делу все показали и рассказали. Еще и сходу удовлетворили нашу очень странную, неординарную и веселую просьбу - дать немного уксуса))) Мы под маринад для мяса забыли)) и явно были первыми, кто среди первых вопросов спрашивает про уксус). Нам с кухни сразу дали немного) Но даже от такой мелочи, уже было приятно. Есть просторная парковка. Заезд на территорию расчищен (снега в этом году было очень много, все помнят). Заезд с шлагбаумом с видеонаблюдением. Территория парка с освещением. Домики очень уютные, компактные. Внутри реально чисто и аккуратно. Здесь спасибо большое и тем, кто следит за порядком, и тем, кто посещает это место и относится бережно ко всему. В доме было очень тепло и комфортно, здесь обогреваемые полы всего первого этажа, а также конвекторы плинтусного типа. Все самому можно отрегулировать. В конвекторах немного не понравилось то, что при нагреве щелкают - ночь слышно. Но мы просто их не включали на ночь - было и так тепло. В доме есть в целом все, чтобы хорошо провести время с комфортом. Есть набор посуды, столовые приборы, миски, водичка, чайник, микроволновка, небольшой подстольный холодильник с маленьким морозильником. Теплая вода в доме есть с душем. Ну и собственно комфортная мебель и утварь для посиделок, и особое внимание огромной удобной двухспальной кровати)) С задней части домика есть небольшая терраса и свой мангал. Уголь здесь нужно самому привезти, но есть возможность и купить его прямо на месте. Решетку под мясо и спички вам тоже дадут, если свои забыли. Мы с этим столкнулись - взяли все, кроме спичек)) Некоторые домики стоят достаточно близко друг к другу, но не все. Нам очень повезло, что у нас вообще был самый уединенный домик на самом краю парка с видом на лес) Никто тебя не разглядывает, да и самому никто на глаза не попадается. Полное уединение. Ну и разумеется, такое место все-таки не для шумных посиделок со всеми атрибутами большого праздника) Забыл сказать, что на ночь можно все окна закрыть плотными и почти непроницаемыми для света шторами. В общем для романтического уединенного провождения времени идеальное место) тихо, спокойно, и ни о чем не думаешь. Только вы, природа и тишина. Отдельного внимания заслуживает местный ресторан. Меню простое, но вместе с тем очень вкусное. Очень красивая подача). Приятное опциональное дополнение к общему пребыванию. На территории кстати живет очень красивая, добрая и дружелюбная немецкая овчарка Альфа) Она будет часто с вами прогуливаться по дорожкам, а иногда и заходить к вашему домику. Но не бойтесь ее, она реально очень добрая и спокойная. Даже я, как заядлый кошатник, проникся к ней). В парке есть платная русская баня. Мы не сумели в нее попасть, так как и не подготовились, и она под запись была по 2 часа для человека/компанию - мы не успели записаться на более менее удобное время. Но в целом и не расстроились, так как и без бани отлично провели время. Мы с девушкой получили огромное удовольствие от пребывания в Эко Парке Тепло. Мы искали уютное, комфортное, тихое и уединенное место для двоих в дали от суеты и шума города - мы его нашли, и получили массу удовольствия. Огромное от нас спасибо администрации и сотрудникам парка. Будем вас рекомендовать знакомым, и быть может еще раз и сами приедем)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Не знаю, зависит ли это от конкретного пункта выдачи или это проблема системы, оставлю отзыв и здесь. Оценка относится конкретно к тем заказам, которые имеют срок доставки "завтра". Уже не в первый раз товары, которые очень нужны, а они как правило заказываются по фильтру "завтра", приходят с задержкой в несколько дней. Самое, что интересное, что всякая фигня по типу зубной пасты или носков, приходит в срок. А товары для ремонта, например, детали бытовой техники, всегда с опозданием. Хотя именно эти товары всегда нужны позарез, нежели какая-то зубная паста. Все знают, что такое "вставшая" бытовая техника, и во что последствия вытекают. Настоятельно всем не рекомендую заказывать срочные вещи, рассчитывая на точный и быстрый срок доставки. Если есть возможность, лучше купить где-то по факту, чем сидеть на измене и ждать, когда там решат вашу детальку привезти. Чаты, боты - все это вообще не решит проблему, кстати. Однотипные ответы - "мы не знаем как это могло произойти. Просто подожди еще пару дней". В остальном к самому пункту выдачи нареканий нет - пункт, как пункт.