Артем В.
6
Артем В.
2
подписчика
0
подписок
65,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Вбункере
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Приезжал на бронирования фар Ребята молодцы все быстро и качественно Дмитрий проконсультировал Работы выполнена на высшем уровне Спасибо
Bass-Line.ru
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин Крутая обстановка Спасибо персоналу за отлияное обслуживание
Автолиния
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2025
Удобно быстро цены лояльные Спасибо продавцам Очень удобно что уведомления приходят в мессенджере Всем советую ,заказываю тут постоянно !
GOservice
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Декабрь 2024
Пожалуй один из самых лучших Был тут и на корче И на постоянной машине Всегда все на высшем уровне Без заморочек проверок Приехал подождал оплатил и довольный катаешься ! Спасибо .
Метизы
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Ноябрь 2022
Часто посещаю магазин Удобное расположение Консультанты опытные
Варяг
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Ноябрь 2022
Менял «мертвый»аккумулятор на восстановленный Для жигулей 2107 Ходит по сей день, Вторую зиму держит заряд
A-Starter
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2022
Решил заняться само-ремонтом Руки как оказалось растут не от туда Обратился к ребятам ! Сделали все быстро и качественно Был удивлен отдал в17:30 а в18:10 уже все было готово Ремонтировал генератор фф2 1.6 Поменяли подшипники и якорь перепаяли щетки Работает как часы ) Спасибо огромное за проделанную работу ! Фото к сожалению нет )
Suhoi Razval
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2022
Быстро,качественно и главное надежно. Спасибо за проделанную работу !
Очаг
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2022
10из10 я всем советую не думал что будет так вкусно и уютно ) за отпуск побывал много где в сочи! Это однозначно самое лучшее место !Персоналу огромное спасибо .