Tatyana Bryl
4
Tatyana Bryl
1
подписчик
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Ай да Пёс
Ростов-на-Дону · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое салону, а именно мастеру Оле! Не первый раз приношу на экспресс-линьку кошку. Сегодня ещё и кота в первый раз привела. Мастер, очень внимательна к котикам! Кто сомневается, рекомендую процедуру. Просто спасение. После нее шерсти в квартире становится в разы меньше! И можно даже в черных штанах сесть на диван))
Абовян 12
Ереван · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень колоритное заведение! Все вкусно! Официанты доброжелательны и внимательны! Обязательно зайдём сюда ещё раз. Мне кажется летним вечером здесь будет просто великолепно!
Mon Invite Hotel
Ереван · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Им на вас наплевать! Забронировала через Букинг двухместный Делюкс. На фото номер с двумя окнами и угадывался балкон. Специально выбирали Делюкс потому что обычный номер был 18 кв, а этот 30 кв. Хотелось простора. При бронировании предоплата не требовалась. По приезду рассчитались и нас проводили в номер. И он не тот что на картинке! Нам говорят что у них два делюкса и этот второй. Но он маленький, шкаф для вещей это роскошь которая вам в этом номере недоступна! Даже просто вешалки нет! Мы сказали что мы не будем заселяться и попросили вернуть деньги. Сразу начали уговаривать переночуйте в этом номере, а завтра ВАШ номер освободится! Потом администратор начала звонить хозяйке. И та начала говорить что тогда с нас спишут за одни сутки, причем за тот номер в котором живёт кто-то другой. После такого вообще не хочется оставаться в этом отеле. Ну ваш косяк, извинитесь и предложите варианты замены. Но нет нам в глаза врали что это Делюкс. И сейчас добавили фото маленького номера в альбом делюкса. Ну вот только матерными словами можно описать эти действия! Мой совет. Не оплачивайте пока не посмотрите номер!
Пеку Сама
Ростов-на-Дону · Пищевое сырьё
Сохранить
Сентябрь 2024
Есть все для начинающего кондитера!
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Бывала достаточно часто и кухня нравиться. Но звёзды снизила за сервис доставки. Заказала пиццу в офис на день рождение ко времени. Оплатила сразу онлайн. Они позвонили один раз! В этот момент у меня был ещё звонок. Так как у меня день рожденье и ещё и работа, я постоянно была на телефоне! Я перезвонила, но никто не ответил. Сижу жду пиццу. Когда время пришло, а пиццы нет. Решила им опять набрать. Дозванивалась со всеми переключениями минут пять! И мне говорят что заказ отменён. Так как я не взяла трубку! А деньги потом вернём 3-7 дней! Шикарно. Как я должна была узнать что отменили?! Пиццу я поехала и купила в другом месте! Спасибо за такой "шикарный" сервис!Дополнение. После того как написала отзыв. Со мной связался отдел доставки. Принесли извинения Дали код на пироженки в подарок. Делала недавно заказ по телефону все прошло хорошо. P S. Приложением не буду пока пользоваться пусть дорабатывают.