Daniil Zakharov
9
Daniil Zakharov
2
подписчика
0
подписок
224,3к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
14
Крымский государственный театр юного зрителя
Евпатория · Театр
Сохранить
Май 2026
Были на Женитьбе Бальзаминова! Спектакль великолепный. Игра актеров блистательна. Винтажный зал довольно притягателен, НО! Есть одно большое НО! - Мы сидели на самом верху, в самом конце и чуть не сдохли от духоты!!! Это была ловушка о которой мы наивные, первый раз пришедшие не знали и не могли предвидеть…. Тем не менее даже в полуобморочном состоянии, смогли оценить мастерство актеров! Особенно зашла Матрена! Браво! 👏👏👏 . А организаторам пожелание не забывать включать вытяжку вовремя….((((
Музейная фабрика пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Лучше не опаздывать. Там поточная система, конвейер просто. Одни зашли другие вышли, да еще и несколько групп одновременно в помещениях. Как они ( актеры) все это выдерживают непонятно. Просто жалко людей, но на качестве представлений это, к удивлению, не сказывается. Понравилось очень! Впечатления самые положительные и яркие, а уж какая вкусная смоква….. 😋! Просто Смак 🤗👍
Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя
Москва · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Фантастика! Были впервые на премьере фильма. Даже не знали о существовании такого зала. Единое пространство. Сиденья как троны. Ну очень комфортный зал. Сюда хочется вернуться!
Кондитерская Анна Павлова
Евпатория · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в этой кофейне неоднократно и пока все не перепробуем не успокоимся))) если раньше ставили знак качества, то этому месту я бы присудил знак «сделано с любовью». Очень приятная обстановка и чувствуется качество во всем. Приятный (высокий!) уровень. Спасибо 🙏 😊
Наполеон
Евпатория · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Пока попробовали только наполеон и это был лучший наполеон который я когда либо пробовал! Хозяйка явно обладает либо давно утерянным либо вновь изобретенным секретом ))) !!! Браво 👏
Здрав-сервис
Евпатория · Аптека
Сохранить
Август 2025
Зашли в конце рабочего дня подобрать что нибудь для лечения горла. Молодая продавщица в пустой аптеке, долго делала вид что не понимает меня , как это горло может вспыхнуть!!! Пришлось по слогам объяснять что это такое и как это бывает когда горло внезапно воспаляется и болит. После моего подробного объяснения сделала вид что наконец то поняла. - ну и что вы хотите? - лекарство какое нибудь можете подобрать для этого случая? Ответ меня мягко говоря удивил : - Понятия не имею! Идите к врачу! Это было сказано очень грубо и с видимым удовольствием. Вот откуда столько злобы в такой молодой и светленькой ( на вид)) девочки???…..мы ушли. Здесь вам не рады. Особенно в конце «тяжелого» рабочего дня…..
Лазурный берег № ЕВ-068-070
посёлок городского типа Заозёрное · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличный пляж! Не хуже зарубежных, а в чем то и лучше. За условные деньги ты получаешь доступ к душам, туалетам, раздевалкам, целому комплексу общепита с ресторанами, столовой, барами и пиццерией, и wi-fi. При желании покупаешь дополнительно тень и лежаки, а при чрезмерном желании можешь купить шатер в зоне vip. Море чистейшее. Вода искрится. Пляж убран всегда. Спасатели и медработники на посту. Придраться можно лишь к цене, но не хочется, потому что все очень понравилось)))
Атмосфера вкуса
станица Марьянская · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отлично поужинали! Было довольно неожиданно от блюд очень высокого качества в дальнем пути по дороге в Крым. Было очень вкусно! Том ям и баклажаны тянут на звезду мишлен ))). Повару большой респект 👍
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Март 2025
Ребята! Стыдно должно быть вам за бизнес зал! Как можно предлагать гостям холодно- окаченевший картофель фри, какие то совершенно ядовито не сьедобные нагетсы и чуть теплый вареный рис. Немного несьедобной самой дешевой колбасы. Единственное из сьедобного был сыр и печенье. И все!!! Напитки чай, кофе, соки нормально……
Дубки. Точка Снега
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Март 2025
История о том Как мы дуба в Дубках давали!))) Проживали в отеле в середине марта 7 ночей О плюсах! Считаю неоспоримым плюсом данного отеля идеальную чистоту! Она везде в номерах, в коридорах, на кухне, в холле. Только вот на кухне девчонки узрели немытые полы))) Вы будете разуваться при входе и ходить по отелю в тапочках, а когда будете уходить, то положите свои тапочки в специальную ячейку, там же и заберете при возвращении. Номера, да и сам отель имеют новое состояние. Хозяйка Ирина помогла с организацией трансфера от аэропорта и обратно по приемлемой цене с вежливым, приятном в общении водителем на комфортной машине с большим боксом для горнолыжного снаряжения! О минусах! Минут за двадцать до подъезда к Домбаю нам позвонила женщина, представилась администратором отеля и спросила когда мы приедем. Когда мы подъехали было в районе 22 часов и нас никто не встречал. Двери отеля были закрыты, в холле никого. Мне пришлось звонить по номеру администратора и сонный голос ответил что сейчас спустится. Зачем тогда нам звонили непонятно! Администратор всем своим видом показывала свое недовольство нашим приездом, о том чтобы улыбнуться и вести себя приветливо, как положено при встрече гостей не было и речи. Мы бронировали два номера с балконом и видом на горы, но реальность оказалась не очень. Нет вид на горы конечно был, но сначала вы увидите помойку, трансформаторный ящик, висящие провода со столба или все это вместе и только потом горы и те в промежутках между зданиями многочисленных гостишек из архитектурного плана типа «кто на что горазд». Мы в Домбае первый раз и чуть позже выяснилось, что вообще это местный самый любимый архитектурный стиль. А еще, чуть позже выяснилось, что идти до подъёмника довольно далеко и тяжело по горочке да в лыжных ботиночках, да с лыжами на плече и придется вызывать такси за 300 рублей туда и за 300 рублей обратно итого плюс 600 к ценнику за каждый день катания((( Когда поднялись на третий этаж на кухню, то сразу бросилось в глаза очень много надписей «Только для персонала». Они были везде : на холодильнике, на шкафчиках,на кухонных тумбочках, на многочисленных дверях. Все это было на самых удобных местах от мойки и столешниц. Холодильник для гостей нам показали в самом дальнем углу довольно большой кухни. Завтраки в отеле не предусмотрены. Готовить будете сами и приготовьтесь к тому, что вы будете ждать своей очереди, что бы подойти к шкафчику с посудой, к полке с приборами и тд. Потому что все это будет перекрыто каждый день упрямым тельцем обслуживающего «персонала» она же Люба, она же администратор, который ни при каких условиях не уступит вам потому что вы находитесь на ее личной, как она считает, территории. Через пару дней, помимо утренних толканий жопками с «персоналом» и ожидания своей очереди для приготовления чего либо,нас ожидало новое открытие!!! Кто то под вашими окнами будет готовить шашлык на мангалах и весь дым будет тянуть к вам в окна и балкон, а еще от соседних строений потянет угарно ядовитый дым от протопки чего то, то ли бани толи котла какого-то….И все к вам в номер. Конечно можно не открывать окна и не дышать этим, но ведь так хотелось горного воздуха после городского смога, да с видом на горы неправда ли? А поздно вечером вы услышите громкий, задористый смех приехавших гостей на выходные и конечно же громче всех будет смеяться «персонал» сидящая за столом с компанией. За время нашего проживания два раза дверь на кухне захлопывалась за нами и открыть ее не представлялось возможным из-за сломанного замка. Приходилось стучать и выслушивать много грубых слов от «персонала»ковыряющего отверткой замок в попытке его отжать, типа не надо ее закрывать не ваше и не трогайте вообще! О том что это дверь и она должна открываться и закрываться и о том что мы заплатили за проживание в этом отеле 70 тыс руб за два номера, не было даже и речи. Первый раз, кстати мы ее закрыли сами из-за громко работающей стиральной машины напротив, второй раз захлопнулась сама…..Несколько раз «персонал Люба» с подозрением спрашивала меня кто натоптал в холле в низу? Не знаю ли я? Думаю это и не возможно не натоптать там, так как внизу для переобувания стоят всего два стула и если вас больше двух то вам придется заступить на чистую зону холла. Людям просто не остается места. Вообще отель как то не очень приспособлен для катающихся людей нет сушек для ботинок! Бедная еле греющая батарея внизу будет вся облеплена ботинками и перчатками в тщетной надежде хоть как то просохнуть за ночь. Но самое интересное с нами произошло когда случилось аварийное отключение света во всем поселке! Без света мы просидели сутки, аварийный генератор в гостинице НЕ РАБОТАЕТ! Просьбы к «персоналу» хоть что то сделать для нас вызвали очень грубую реакцию. Несколько раз ее просили не орать, но нам в ответ было сказано , что я ХОЗЯЙКА этого отеля и если вам не нравятся мои интонации убирайтесь отсюда, я вас сюда не звала, а будете повышать голос в ответ вызову милицию и скажу что вы буяните и вас выселят от сюда!!!!!!! Вообщем нам действительно стоило покинуть это место немедленно, но девчонки со мной чего-то испугались и попросили не возмущаться и больше не реагировать на скотское отношение!!! Дальше больше! Через какое-то время свет вроде бы дали, но после этого произошел взрыв с огромной вспышкой и грохотом трансформаторной будки перед нашими окнами и свет опять погас Потом загорелся электрический столб на территории отеля напротив и горел со страшно разлетающимися искрами пока все не выгорело. Мы звонили в МЧС, мы звонили хозяйке Ирине которая была единственная кто хоть и нехотя, но как то пыталась с нами поговорить и успокоить. Все это время шел сильный ливень и пойти куда либо было невозможно. Отключилось отопление, горячая вода, невозможно было ни помыться в душе ни согреть элементарно чайник. К утру начали замерзать!!! «Персонал» вообще куда то исчезла после ругани и угроз в наш адрес, и мы ее больше не видели! Во всей гостинице в это время кроме нас жила одна пара из Москвы которые забилась у себя в номере и не выходили вообще. Больше никого не было! Так как нам всё-таки удалось выпросить одну свечу мы как то поели чем-то холодным что было в размораживающемся холодильнике из дальнего угла. Когда весь этот кошмар закончился одна девочка из нашей компании попросила компенсацию за хотя бы одни сутки, что мы сидели без электричества, на что получила ответ от хозяйки, что электричество отключили не по ее вине и не за что компенсировать!!! О том что по ее вине не работает аварийный генератор в гостинице, который решил бы все проблемы, она предпочла не акцентироваться 🤗🤗🤗…… Вообщем мы не получили не только денежную компенсацию, но даже элементарных извинений за неудобства и грубости. Когда пришла пора уезжать,я еще никогда так радостно не собирал вещи))). Мы приехали в аэропорт гораздо раньше положенного и были счастливы, что наконец то уехали от туда. Еще никогда и нигде в мире мы не получали такого омерзительного отношения как в отеле Домбая! Можно с уверенностью сказать, что это был абсолютный эксклюзив! Так, что если кому то хочется испытать нечто подобное милости прошу в отель Дубки!