Любовь Дубова
3
Любовь Дубова
0
подписчиков
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Аврора
Сочи · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Отдыхаем в санатории с 24 февраля 2026года. В корпусе номер один. Принимала нас врач Березикова Ольга Александровна. Встретила очень доброжелательно, по домашнему радушно. Мы были приятно удивлены. Санаторий имеетнесколько корпусов. Мы жили на 5 этаже с видом на море. Красота целый день. В номере всегда чисто благодаря Оксане, она очень трудолюбивая и всегда с улыбкой. Лечебные процедуры здесь очень разнообразные и эффективные. Старшая медсестра Наталья Ивановна нам все обьяснилаи направила к врачу Тришиной Любовь Михайловне. Нам очень повезло. Врач высшей категории, грамотная, собранная четко определила, что нам может помочь по состоянию нашего здоровья и назначила нам самые нужные прцедуры. Лечебный корпус расположен в рядом стоящем корпусе. Здесь же расположен бассейн, который работает ежедневно, кроме воскресенья, вода в нем морская, что нас очень обрадовало. Ходили каждый день. Процедуры принимали у замечательных, старательных, внимательных медсестер Маханева. Ирина Александровна к152 Лундина Елена Сергеевна к152 Земскова Галина Викторовна к232 Сабрикова АппаИвановна к233 Линк Ирина Анатольевна к208 Огромное всем спасибо за теплое отношение к пожилым людям. Всегда и везде нас встречали с улыбкой, с готовностью помочь. Территория санатория большая, обустроенная. Есть возможность для прогулок. До моря идти минут 10 или 15.Большая,разнообразная культурная программа. Танцы, караоке, кино, прводились творческие вечера с поэтом Плясуновым Юрием Владимировичем, который отдыхал в этом же санатории. Работает библиотека. Предлагаются различные зкскурсии. Есть возможность играть в настольный тенис, шахматы и в бильярд, что особенно понравилось мужу. Нам очень все понравилось, при возможности приедем еще раз. С уавжением и благодарностью Дубовы В. Н и Л И.
Арго - у Дяди Бори
Люберцы · Кафе
Сохранить
Май 2023
Были в ресторане 20 мая2023г. Всё очень понравилось. Директор БОРИС ГЕОРГИЕВИЧ ,встретил как родственников и даже лучше. Всё очень вкусно, с подсказки дяди Бори,так его зовут в нашем городе! Рекомендую почаще заходить в этот ресторан Арго за настроением, вкуснятиной и за здоровьем. Сппсибо вам великое за ваш труд! С уважением Виктор Николаевич и Любовь Ивановна.
ЦветКом
Раменский муниципальный округ · Садовый центр
Сохранить
Май 2022
Попали на вашу фирму можно сказать случайно . Впечатление просто очень хорошее. Продавцы внимательные, грамотно объяняют про растения, обслуживают быстро, внимательно, со знанием дела! Вам всем огромная благодарность за наши красивые сады и огороды! Вы супер фирма! Ассортимент ,то ,что нужно! Желательно пополнить оборудованием для сада, скамейки и т.д. С большим к вам уважением!👍🍒🌹🌻👍