Евгений В.
3
Евгений В.
0
подписчиков
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Бибимойка
Норильск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Хорошо, удобно. Недорого. Правда, бывает очередь. Но все с пониманием, вытирают машину уже на улице. Прям как на материке. 😊