елена фролова
4
елена фролова
4
подписчика
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
История о бестолковом работнике ПВЗ Алексее. Я взяла домой несколько купальников на примерку, предварительно уточнив у него возможность их возврата. Меня заверили, что это не проблема, хотя и предупредили, что процесс может занять больше времени. В итоге, когда я решила вернуть неподошедшие вещи на 30 000 рублей, мне начали отклонять заявки. При повторном визите выяснилось, что возврат нужно было оформлять по браку (правда каким образом?? Если вещь небракованная), но Алёша даже не счёл нужным меня об этом предупредить:) На мои возражения этот работник года просто развёл руками и заявил: «Вы меня не спросили», — отказавшись признавать свою ошибку. Очень неприятно и мерзко столкнуться с таким непрофессионализмом и безразличием.
Pro100ski
Москва · Горнолыжная школа
Сохранить
Февраль 2026
Ехала 1,5 часа на занятие на горнолыжном тренажёре, опоздала на 10 минут из-за нового места и подготовки. В итоге дали покататься 15 минут вместо 30 и просто выставили — «следующий клиент». Никакого предупреждения, никакого буфера, администрация без сочувствия, только обвинения в мой адрес.
3 часа дороги ради 15 минут и откровенно неприятного отношения. Больше сюда ни ногой.
Hati
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Была постоянным клиентом этого салона — регулярно делала стрижки, воск, маникюр, педикюр, ресницы. Но всегда немного вымораживало отношение мастеров — общение на грани вежливости. Недавно не смогла попасть к своему мастеру и записалась к другому — Анастасии Комогорцевой. Еле дождалась коррекции ресниц, но мастер отказалась делать услугу, мотивируя это тем, что «коррекцию она не делает». Возмутило, что рядом находилась хозяйка салона (которая и была моим постоянным мастером) — и не вмешалась, не помогла решить ситуацию. После всего этого морально было крайне неприятно, вышла из салона с испорченным настроением. Я хамами я разговариваю на их же языке— иначе им непонятно. Хозяйка на связь не вышла, никак не попыталась урегулировать конфликт. Вывод: больше в этот салон ни ногой. Вокруг полно других мест — с приятной атмосферой, адекватными мастерами и нормальным отношением к клиентам👌🏻
ИВЦ МВА
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ дерматолога Дубовикову Веру! Хамка и очень равнодушный человек. Обращалась с проблемой к Дубовиковой Вере, прописала неэффективное лечение. У нас был онлайн приём, который стоил почему-то в два раза дороже очного, но везти питомца по клиникам и собирать заразу нет никакого желания. Лечение просто ни капельки не помогло. Я посчитала, что скорректировать лечение она могла бесплатно, довести дело до конца. Я не обратилась с новой проблемой, она не решила старую. Отшила и тут же, после одного моего ответа, заблокировала вообще Я с таким еще не сталкивалась) Я напишу везде, где только смогу, негативные отзывы! Жуть просто, а не доктор) Читаю другие негативные отзывы именно про нее и поняла, что я не одна!