Ирина К.
3
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мот-Мотор
Москва · Мотосалон
Сохранить
Июль 2025
Все что надо для сапа, включая чехлы и прочую мелочь все закупили тут на прошлых выходных. По ценам устроило, но самое главное что выбора много. Обычно магазины на такой мелочевке не заморачиваются, а тут удовольствие было покупать.
Ватрушка
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Покупали на Пасху для компании разные ваши куличи! Понравилось всё,и вкус,и наполнение, оформление ручная работа! Панеттоне пробовали первый раз,нет слов)), нежный , влажный,ну очень вкусный!