Мария Колесникова
6
Мария Колесникова
1
подписчик
0
подписок
71,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Живу в этом ЖК и раньше всегда заказывала сюда, но теперь, после такого отношения, больше не буду. Каждую неделю оставляю в этом пункте по 10–15 тысяч рублей и выше, а в ответ получаю грубость, недовольное лицо и полное отсутствие базового уважения — даже не здоровается. Складывается чувство, что я пришла к нему домой без приглашения и мешаю заниматься своими личными делами. Для пункта с таким уровнем сервиса это абсолютно недопустимо. Очень жаль, что в хорошем месте работает настолько некомпетентный и неклиентоориентированный сотрудник Никита.
Вау, Грузия
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень странное отношение к клиенту. Не пускают на летнюю веранду с коляской при отсутствии посетителей ВООБЩЕ , предлагают коляску с ребенком оставить за пределами кафе. Всегда сюда ходили , но с таким отношением нас там больше не будет.
Павлин 2.0
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусный брауни и приятное место с прекрасным обслуживанием
Сота красоты
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Сделали уход за волосами , все понравилось
Могу себе позволить
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Ходила еще в данный салон по другому адресу, но отзыв все же хочу оставить. Приобрели абонемент на полгода на массаж с мыслью , что сможем записываться хотя бы за три дня до даты , в итоге оказалось , что записаться почти невозможно, администратора нет , на сообщения не отвечают ( работает сама хозяйка и за массажиста и за администратора ), свободных окон почти нет, так как продали слишком много абонентов видимо и не успевают. Последний поход на массаж закончился тем, что начали предлагать изотермические практики , а я пришла просто полечить спину. Когда решили расторгнуть абонемент- деньги возвращали в течении 1,5 месяцев и просто игнорировали сообщения. Хозяйка и сервис это ужас. Данный салон не посоветую никому.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Очень темные получаются фото с мешками под глазами, так как свет направлен сверху и плюс плохая вспышка у фотоаппарата, либо он настроен неправильно. В МВД фото не приняли на паспорт. Не советую.
Синай
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Не ходите на узи 4 Д плода. Фото и видео вам не скинут , постоянно что-то с аппаратом.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Решила я перед Новым годом обновить маникюр и лучше бы я сделала это в другом салоне. Так как я с недавних пор живу в этом ЖК, думала буду ходить в этот салон , но после вчерашнего визита не посоветую никому. Мне порезали кутикулу до такой степени, что опухли все пальцы, к ним невозможно прикасаться, всё горит и ужасно болит. Ранее у меня такого не было никогда , это первый раз в моей жизни . Кутикула у меня всегда была крепкая и не сухая , чтобы её порезать до такой степени нужно постараться. С учетом того что я нахожусь в положении и боюсь, что могли занести какую-либо инфекцию завтра пойду в больницу. Была я у мастера Нуры. И да, маникюр мне делали 2,5 часа )) Хочу отметить хорошее отношение к клиенту со стороны заведующей , подарили сертификат на 3 посещения и провели беседу с данным мастером.
Могу себе позволить
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Приобрели абонемент в феврале на полгода на массаж с мыслью , что сможем записываться хотя бы за три дня до даты , в итоге оказалось , что записаться почти невозможно, администратора нет , на сообщения не отвечают ( работает сама хозяйка и за массажиста и за администратора ), свободных окон почти нет, так как продали слишком много абонентов видимо и не успевают. Последний поход на массаж закончился тем, что начали предлагать изотермические практики , а я пришла просто полечить спину. Когда решили расторгнуть абонемент- деньги возвращали в течении 1,5 месяцев и просто игнорировали сообщения. Массажисты Ирина и Марс очень хорошие , но хозяйка и сервис это ужас. Данный салон не посоветую никому.
Садовая Кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Просто ужасно !!! Пришли в данное заведение , меню никто не предложил , в итоге пришлось искать меню самим. Не надейтесь, что официант подойдет принять заказ сам, его приходится еще искать и просить о б этом. На этом сюрпризы не закончились , в зале было занято всего 2 стола, мы ждали свои блюда 2 часа, но и на этом всё не закончилось , про половину блюд просто забыли!!! Не советую посещать данное заведение , уйдете голодными и с плохим настроением.