Виктория К.
5
Виктория К.
2
подписчика
2
подписки
12к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Городская база цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Плюсы: большой выбор, работают круглосуточно Минусы (перечеркивают плюсы): очень не дружелюбный и не клиентоориентированный продавец (флорист). Лишнего слова не скажет, создается впечатление, что ее раздражают покупатели
Ormatek
посёлок городского типа Новоивановское · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделала заказ, больше спасибо менеджеру Татьяне - помогла, подсказала. Профессионально
Hoffman tour
Владимир · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Уже не первый раз обращаюсь в агентство и всегда только положителтный опыт. Особая благодарность менеджеру Татьяне - все всегда четко, быстро и по делу
Охотник
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель, первая линия, хорошее обслуживание. Нам очень понравился бассейн. Единственный минус (но для нас было не критично) - не убирались в номере
Real Dynamics
Москва · Аэроклуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Мои мальчики получили яркие впечатления
Теремок
Несвиж · Кафе
Сохранить
Май 2025
Еду ждали 1,5 часа! Еда не вкусная. Даже картошку умудрились испортить. Туалет - на заправках чище.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Регулярно хожу на массаж - отличный сервис, качественный массаж, приятная атмосфера
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отель хороший, но нам не повезло: при заселении в отеле не работала электронная система - поэтому чтобы заселиться мы простояли в очереди минут 40, нам выдали ключ, но попасть в номер с его помощью было невозможно. Также в номере не было света. Починили систему только к утру следующего дня. И проблема даже не в самой системе, а в работе персонала. В ответ на вопросы что делать в 22 часа, как жить в номере без электричества на ресепшен было сказано «ну пишите жалобу и можете выселяться и уезжать». Блеск! Отличное отношение к клиентам(( все можно понять, нас таких много было из корпуса, но это же работа и клиентоориентированность сотрудников! Ребят, так нельзя! А в целом все остальное в отеле было отлично: еда, спа, территория, развлечения.