Екатерина Шугаева
5
Екатерина Шугаева
0
подписчиков
0
подписок
101к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Морское счастье
Екатеринбург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
Всё просто шикарно. Сделала заказ на доставку в течение 1:30 привезли. Всё свежее и вкусное. Цены очень низкие по сравнению с другими продавцами. Будем заказывать ещё ☺️
AllTime
Екатеринбург · Ремонт часов
Сохранить
Март 2025
Ужасный магазин и сервис В июне 2024 года,купила мужу на подарок часы Японские наручные часы Casio Collection MTP-VD01D-1B . На днях муж увидел ,что на корпусе появились заусенцы и полностью стёрлось в одном месте покрытие. Придя в магазин, сказали что это не гарантийный случай. Муж спросил может можно как то запалировать,чтоб кожу хоть не царапали. Не чем помочь не могли. Хотел поменять сразу на других часах батарейку и то не помогли,сказали нет мастера. Вот вам и фирменный магазин. С озона у мужа часы дольше живут,чем в этой конторе
Гостиный дворик
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Всё чистенько. Полотенце дают, в ванной даже был шампунь в одноразовой упаковке. Самой большой плюс пустили с животными за отдельную плату. Люди которые путешествуют, со своими пушистиками, поймут как тяжело найти жилье даже на сутки
Up Sushi
Одинцово · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Роллы вкусные очень, была приятно удивлена. Девушка позвонив сказала, что доставка будет ,через 1:20, но привезли раньше. А вот курьерам надо быть чуть воспитанными, звонить и говорить :"ты где? " Не особо было приятно слышать
Есть поесть
Одинцово · Кафе
Сохранить
Март 2023
Второй раз и ужасная доставка, тогда была пицца перевёрнутая и кривая. Так как раньше это место очень любили и заказывали на вынос, заказали после того случая сейчас ещё раз. В надежде, что ошибки исправлены. Итог желток весь по коробке. Пиццу в подарок не привезли. Ужасное отношение к постоянным покупателям. Вечер испорчен.
Морская звезда
Сочи · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2022
Нам очень понравилось. Сами отдыхаем Лоо, приехали в аквапарк выбирала по отзывам и по количеству горок. Минусов не много, шкафчики в раздевалке страшные краска отходит и ржавчина и на лестницах нет покрытия, подниматься очень сколько, как бы взрослые более аккуратно поднимаются, а дети бегают и это опасно. А так всё чисто, горки понравились. Брали билет на 4 часа ушли раньше нам хватило. Бассейн с морской водой, А в остальных местах обычная хлорированая вода. Для меня это огромный плюс был.