raik
11
raik
5
подписчиков
0
подписок
933,7к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
23
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
хорошая точка сети, расположение прям но углу, и вид из окна приятный (сейчас всё закрыто из-за ремонтных работ фасада дома). хороший выбор меню и отличное качество выпечки, вода в свободном доступе ☕️
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
good coffee, water in free section, excellent quality of turkey sandwich. the wc in good condition, everything refilled. work staff are nice!
Фруктовый сад
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июль 2025
дороговато, ассортимент приятный, но многие продукты уже не первой свежести. Продавщица всё время принятия покупки была на телефоне, резковато отвечала. Два инжира и нектарин обошлись в 350₽…
Парадокс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отлично визуально выглядит пространство, хорошее сочинение материалов и цветов. Вкусно выглядят позиции на витрине, попробовал мало, но есть очень хорошие позиции. Ассортимент книг действительно разношерстный, но можно найти что-то для себя всегда. Сотрудники зачастую опрятные и готовые помочь Изз примечательных вещей явно хочется отметить громкость музыки - действительно громко, что временами очень некомфортно и отсутсвие гостевого wi-fi, а в помещении очень плохо ловит сотовая связь, что мешает оплатить с помощью QR или глянуть обзор книг в интернете
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
В целом заведение не плохое, атмосферный выдержанный интерьер внутри, есть столики на улице. Из больших минусов - большие очереди, так как не хватает персонала на раздаче, а кассиров достаточно, но они просто сидят, так как очереди идут долго, в ожидании блюд. первое - всегда отлично! супы - восторг, ребята на раздаче приветливые. Цены не высокие, но и низкими их не назвать, в целом неплохие. Есть очень хорошие/сытные/вкусные позиции Но вот Наполеон никогда не стоит брать, это какой-то маргариновый кошмар, испортил всё настроение за все три приёма пищи здесь :- (
Спэшл
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
ненавижу кружки ручной работы, всем сердцем не признаю, но это было вкусно! отличный баскский чизкейк, в меру сладкий и нежный, вкусный капучино. ребята выделяются и запоминаются, спасибо, так держать!
Skuratov Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Зашли незадолго до закрытия и нам приготовили очень вкусный флэт и печенье было отличным, спасибо! Четвероногому другу оперативно налили воды в миску. 💗
Dr. Head
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятный магазин, хороший ассортимент винила и есть прекрасная возможность послушать наушники перед покупкой. Скоординировали с ассортиментом и ответили на вопросы 🤝🏼
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший пункт выдачи, приятный персонал, всегда вежливо ждут проверки заказанных товаров. Один раз забыли отдать одну из позиций а заказе, но ничего, быстро разобрались с поддержкой Яндекс и всё уладили 🤞🏼
Doris Fragments
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Интерьер - просто восторг, начиная с чудной раковины и зеркала, заканчивая расстановкой всей мебели и большего окошка из зала прямиком в кухню. Можно сидеть в одном из залов и глядеть как готовят всю выпечку/кондитерскую и твои заказы по кухне. Персонал обычный, местами очень суховат, но это беда всего общепита и меня. Часто недоволен работой ребят за баром, как и в этом случае.