Олег Хан
3
Олег Хан
0
подписчиков
2
подписки
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Waffle House
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Разочарование! Живём в этом доме и на период ремонта квартиры очень часто заходили в это заведение! Очень нравилось. Готовила сама хозяйка Ирина, в паре с милой официанткой. Всё было вкусное и свежее. Пол года не заходили. Сегодня решили позавтракать в вафельнице с внучкой и дочкой... И полное разочарование! Было всё плохо! Яйцо пашот - это вообще печаль.