Ольга П.
6
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Приём металлолома
Вязники · Цветные металлы
Сохранить
Ноябрь 2021
Данный пункт металлолома принимает лом и у несовершеннолетних, при этом не спрашивая, где они его взяли. При появлении данного пункта приёма металлолома ухудшилась криминальная обстановка в микрорайоне Южный (Колония). Несовершеннолетние дети несут туда из посёлка "всё что не приколоченно", и при этом без спроса у того хозяину, у которого это всё "забрали", то есть по сути дела украли!!!. А данному пункту приёма металлолома всё равно, где дети берут металл, главное принесли и сдали им, а остальное трава не расти, и квитанцию никому не виписывают. А правильно, кому её выписывать, они же несовершеннолетние, им то ничего не будет, а данному пункту приёма плюсик-металла много собрали. Данный пункт приёма металла и не спросит откуда тот или иной металл принесли дети и с чьего разрешения!!! "Молодец" пункт приёма металлолома, "так держать"!!!!! Куда катимся???
Клиентская служба СФР
Вязники · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2019
Пришла 18.12.2019, чтобы поставить срок продления пенсионного удостоверения. Дали талончик, отсканировали документы, просидела 40 минут. Специалисты по приёму граждан ОЧЕНЬ МЕДЛИТЕЛЬНЫЕ!!!! НЕ РАЗГОНЯТСЯ!!!! Итог- ноль. Не сделали ничего!!!! Зато люди, которые пришли после меня (иностранцы)- их приняли намного раньше, чем меня!!! Вывод: расширяйте функции своих специалистов!!!!, чтобы они не на одной операции сидели, а были универсалами!!!! Как сейчас во многих организациях!!!!
Витязь
Муром · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Большинство товара дорогостоящие, но есть качественные вещи.
Продукты
Вязники · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Всегда всё свежее и ассортимент большой!
Институт педиатрии ПИМУ
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2019
Квалифицированные и добрые врачи
Ашан
Вязники · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Есть всё и всегда
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Октябрь 2019
Всё очень здорово придуманно!!!! Спасибо авторам!!!! Советую поситить всем и не один раз!!!!