Айтач Гарибова
8
Айтач Гарибова
2
подписчика
0
подписок
277,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
35
Дива
Балашиха · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Ольге за её труд, делаю лазер, все нравится, постепенно уходит, проконсультирует, поможет, очень компетентна в своей работе и вежлива
Балашихинская областная больница, женская консультация
Балашиха · Женская консультация
Сохранить
Март 2026
Обещали поставить на узи. Прошло полтора месяца с обещаний. Узи нет. Поставили диагноз до этого, в итоге сиди с диагнозом чуда. Ответить на телефонный звонок ни на один номер они тоже не в состоянии. Халатно отношение. Сам лечащий врач неплохой.
ДНКОМ
Балашиха · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Сдавала анализы на ферритин и железо, готовы были в этот же день. Сотрудницы вежливые, помогли, рассказали, несколько раз уточнили, мне понравилось, спасибо
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Проверяла ферритин и железо, анализы пришли в тот же день, взяли забор крови безболезненно, приветливые и приятные сотрудники, которые могут подсказать и несколько раз все уточнят. Спасибо большое
Милана
Балашиха · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Вкусная пицца, спасибо большое, заказывали пеперони. Нам понравилось
Импульс красоты
Балашиха · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое за приём, буду смотреть за результатом, Ольга очень приятная девушка, мне понравилось
Нежно
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо мастеру Роза, за комфортный приём. Быстро и безболезненно. Очень чуткий специалист. Все расскажет, покажет и подскажет. Приобрела абонемент. Буду ходить ещё 🫶
Студия Muse
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое за прекрасно выполненную работу портрета. Спасибо за проявленное терпение к ретуши. Оперативные ответы и помощь. Подарок бомба.
Принт Лайф
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приветливые сотрудники, большое им спасибо за оперативность и качественную печать, осталось довольна
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно. Брали шаурму моцарелла и в тарелке. Нам понравилось❤️ сделали быстро, несмотря на поток людей