Алина Л.
5
Алина Л.
0
подписчиков
1
подписка
72,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Лицей № 35
Ржев · Лицей
Сохранить
Октябрь 2024
Ставлю две звезды, а не одну только лишь из уважения к паре преподавателей. Такого идиотизма я еще не видела нигде. Ребенок подтянулся в этом году по учебе, но есть индивидуумы, которые из личной неприязни при спорной оценке занизили балл, кто-то на дал исправить оценку, кто-то слова не дал сказать, когда ребенок пришел отвечать. Отбили напрочь желание учиться у ребенка. П-педагоги🫣 Некогда сильный лицей превратился в клоунаду, где нельзя иметь свое мнение и нужно пресмыкаться.
Добрый доктор
Тверь · Детская клиника
Сохранить
Август 2024
Посещали невролога Алину Олеговну, остались в восторге. Мало просто рассказать родителям, что и как, надо еще, чтоб они поверили. Вот это тот доктор, мнение которого не хочется проверять где-то еще. На нашу запись мы опоздали, но нас все равно приняли, огромная благодарность ❤️
Огород
Ржев · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
В какой-то момент мне показалось, что я уже перепробовала всё в этом заведении и меня ничем не удивить, но нет. В мангал-меню есть люля, их я и брала крайний раз. Они просто огромные! Тот случай, когда понимаешь, что за блюдо явно не доплатил😁Салат с карамелизированными апельсинами просто бомба. Картофель айдахо - моя отдельная любовь. В общем рекомендую конечно же 👍
Фараон
Ржев · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Самое первое заведение с фаст-фудом в нашем городе. Готовят быстро и вкусно. Единственное кафе на этой улице, расположено удобно: после прогулки в парке можно пойти всей семьёй на обед. В меню кроме быстрой еды есть и первые/вторые блюда. Жаль, что в продаже больше нет восточных сладостей.
M & Dent
Тверь · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2021
Лечимся в этой клинике не первый год. Здесь же ставили пластинку одному ребёнку и брекеты другому. Заботливый персонал, просто врачи от бога! Мне кажется у них резиновое терпение в работе с маленькими пациентами. Благодарна за качественную работу и уважение ❤️
Чайхона
Ржев · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Неплохое атмосферное заведение с красивым видом на мост. Меню соответствует названию. Идеально приготовленная баранина, жареный лагман для меня лично открытие, понравился. Рекомендую чай со сладостями, не помню название, спрашивайте у официанта - к чаю предлагаются сухофрукты и орехи 👍