TSE
30
TSE
10
подписчиков
7
подписок
7,2м
просмотров
Отзывы
432
Подборки
Фото
662
Wildberries
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Удобное расположение. Персонал приветлив. Все на отлично.
Пункт взимания платы Калужское шоссе - ПК5
Краснопахорский район · Пункт взимания платы
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно (ежегодно) езжу по ЦКАДу от Новорязанского шоссе до М-1. и обратно. Да, не дешево, но стоять в Пробках на А107 нет ни малейшего желания. Скоростной режим выбираешь сам, в соответствии с безопасностью дорожного движения. Плохо, что от 251 км до М1 дорога остается "убогая" с множеством Камер, светофоров и ограничениями 40-60 км. Но Бесплатная. Камер нет. Иногда Радар пугает своим писком, но это от Камер А107. Можно не обращать внимание. По оплате вообще нет никаких проблем. Все честно, понятно и удобно. Приехал, в течении пяти суток заплатил, и нет никаких штрафов. А тем, кто Возмущается"незаконным" Штрафам, не верьте.
МФЦ Мои документы
Рязань · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Красиво, удобно, чисто, Но очереди Большие.
Администрация президента Республики Беларусь
Минск · Администрация
Сохранить
Март 2026
Все на высшем уровне, как и положено для суверенной страны.
АКБ Центр
Рязань · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Март 2026
Весьма грамотный, вежливый и компетентный продавец. Посоветовал мне в подборе аккумулятора для моего авто. Спасибо. Очень доволен.
Полный бак
Рязань · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Отличная Робомойка. Быстро, но не качественно, но удобно. Можно смыть только большую грязь с машины, но о качественной мойки машины не надейтесь. Так называемый Воск, наносимый на кузов машины, не имеет ничего общего с настоящим Воском. Просто какая-то Жидкость льется. Обдув (сушка) машины просто Смех.
Новый стандарт
Рязань · Прачечная
Сохранить
Январь 2026
Сдавал ковер на химчистку. Результатом доволен, и главное жене понравилось. Спасибо за добросовестно выполненную работу. Рекомендую однозначно.
Фемина
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая Клиника. Особая благодарность врачу Стругалевой Светлане Вальдемаровне. Врачь, как принято говорить, от Бога. Рекомендую.
Ozon
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Я так понял по многочисленным отзывам, что Руководителю этого заведения безразличны отзывы клиентов Озона на этот созданный им "Шалман" и на отзывы "работы" его сотрудников. Никому не рекомендую заказывать свои товары с Озона на данный ПВ. Найдите пожалуйста что нибудь рядом, но ни в этот Гадюшник. Мой личный опыт заказа на этот ПВ. Заказал товар. Пришло извещение, что товар на ПВ. Пришёл получать! Показал Штрих код. И тут все началось. Молоденькая, очень молоденькая сотрудница сообщила мне, что товара моего нет. А где он, она понятия не имеет. Попросил поискать получше, ведь товар поступил на ПВ и принят сотрудником. Искать мой заказ "специалист" Отказалась, а предложила сделать мной Отказ и заказать повторно. Естественно я отказался от её предложения и попросил найти мой поступивший на ПВ заказ. На что был послан сотрудницей ПВ в " эротическое путешествие" и подвергнут остальной ненормативной лексикой, просто матерными словами. В результате нашего общения эта молодая особа самолично оформила, якобы мой отказ от Заказа. Вот и вызывает у меня сомнение, стоит ли в очередной раз доверятся Озону и конкретно этому пункту выдачи с подобными "специалистами". В ПВ бардак, пустые коробки, хлам и мусор, среди которых невозможно протиснуться посетителям. Просил сотрудницу сообщить мне свою Фамилию имя и отчество. Ответ: Я не обязана кому попало сообщать свою фамилию и имя. Просил номер телефона Руководителя данного ПВ. Ответ: Я ничего вам не обязана сообщать ни о себе, ни о моем руководителем. О как!!! Бейджика у сотрудницы нет. Уголка Потребителя с информацией о данном "Заведении" и телефонами вышестоящих организаций, по которым можно позвонить с Жалобой или Предложениями Нет. Это что за Контора, нарушающая все Требования Законодательства? Это что за "Сотрудники", которые позволяют себе хамить, грубить и просто посылать нецензурной бранью своих клиентов? Прошу настоятельно разобраться Руководству и оградить нас от подобных " Специалистов".
Городская клиническая больница № 11
Рязань · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
Не могу судить о качестве оказываемых услуг персоналом, но вот попасть в это Учреждение на личном автомобиле просто Невозможно. Имеется Огромное пространство для парковок автомобилей на территории, Но доступ на них только по Специальным пропускам. То есть только для своих сотрудников. А посетителям въезд Закрыт. На прилегающей к больнице территории припарковался машину просто негде. Беда, созданная Администрацией больницы. И Никто её не собирается решать.