И
Инкогнито 5877
И
2
Инкогнито 5877
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Пункт выдачи плохой, девушка которая на выдачи все время в телефоне , сто то усиленно "изучает" я пришла с ребенком она видела , что мы пришли , ни чего не говоря, ушла курить на 10 минут. Пакет который я оплатила в заказе мне не дала, и только после того как я ей сказала, отдала с таким лицом, что сделать мне одолжение. Ужасное обслуживание.