Анастасия Cсвиридова
5
Анастасия Cсвиридова
1
подписчик
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
МНТК Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Федорова, Чебоксарский филиал
Чебоксары · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2026
Позвонила в клинику, записались на 12.05, объяснила ситуацию, сказала, что на платную операцию. Диагностику проходила у себя в городе, сказали, что все равно нужно еще раз пройти у них. Ну, думаю, ок, у них диагностика стоит 4.000₽. Значит, приехала, в клинике провела весь день, ждала своей очереди, только к вечеру мой талон вышел. И вот начала проходить обследование, итог: последний врач остался, врач Андрей. Начал мне объяснять, что у меня и что нужна операция, хотя с этим же диагнозом я и приехала. Начала спрашивать по цене хрусталика, мне сказал, что один хрусталик, который мне нужен по моему образу жизни, стоит 115.000₽. Потом я пригласила мужа, и врачу сказала, что с мужем придем, и нужные нам вопросы будем задавать. Муж пришел, врач уже сказала, что нужный хрусталик и сама операция будет стоить 98.000₽. Также он предложил разрезы сделать с помощью лазера, спросили, в чем разница. Врач Андрей сказал, что лазер разрезы сделает ровными, хирург может сделать неровные разрезы. Лазер дороже на 15.000₽ вместе с самой операцией. Муж спросил, какие гарантии будут, какие вообще даст гарантии. На что он сказал, что вообще никаких гарантий нет, и в том, что у пациента не будут осложнения, он не дает гарантию, и что пациент может уйти без глаза, это тоже не исключает. В итоге врач Андрей, как нам показалось, простой менеджер по продажам, который предлагает платные услуги... Чем дороже, тем больше у него зарплата.
А-элита
Саранск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Ходила к парикмахеру 30.03, записывалась на 14.00, сказала, что нужна стрижка, покраска волос и брови коррекция. Значит, пришла я вовремя, мне сказали посидеть немного подождать, потому что был человек на стрижке. Ждала я долго, и тут наконец пришла моя очередь. Парикмахеру дала четкое указания, что я хочу, я даже фото показала, что мне нужно. Она посмотрела, сказала, волос сеченый, показала, сколько нужно отрезать, сантиметров 8-10 было. Думаю, ну ладно, даже если отстричь 10 см волос кончики, все равно длина волос позволяла сделать нужную стрижку. Порекмахер отошла куда-то, потом пришла и приступила к работе. Подстригла меня совершенно не то, что мне нужно, подстригла оооочень коротко. Потом дошла очередь до челки, сказала сделать удлинённую челку, чтобы в глаза не лезла. Итог, челка лезет в глаза. После стрижки покрасила она мне волос, приступила к бровям. Начала что-то спрашивать у меня, и я чувствую от нее свежий перегар алкоголя, видимо, отходила куда-то выпить. Покрасила волос, посадила меня на стул и пригласила следующего человека. Тут время приходит мне смывать волосы, а парикмахер занят, стрижёт других людей. Я спрашиваю, не пора ли смывать, она мне говорит, что рано, я говорю, что уже давно пора смыть, я сижу около часа. Тут она наконец отпустила человека и приступила смывать мне волос. После смыва спросила, сделать ли мне укладку. Я ей сказала, что ДА, сделай, может, после укладки причёска мне понравится. Итог: укладка у нее просто волос феном посушит, расчесывая волос расчёской, и всё. Итог: прическа мне не нравится, совершенно не то, что я хотела, даже близко не похоже, какие-то обрубки сделала мне, и всё, хожу в хвостике теперь, и кожа головы очень сушит от того, что вовремя не смыли голову. Челку я тоже, кстати, показывала, какую хочу, челка тоже не соответствует фото, еще и в глаза лезет. Брови, если присмотреться, то видно, что отличаются друг от друга. Приятно удивила цена, больше ничего хорошего сказать не могу. Звезду поставила только производителю краски
Ремакс
Саранск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место! Я часто прихожу сюда. Мою технику здесь всегда ремонтируют без проблем. И что самое приятное — быстро, качественно и недорого. Настоятельно рекомендую!
Детская поликлиника № 1
Саранск · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
Норм
Республиканская клиническая больница № 4, отделение неотложной травматологии и ортопедии
Саранск · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2025
Про отдел ни чего не могу сказать, чисто. Но к сожалению есть сотрудники которое портят мнение самой больницы. Приехала с мужем, он ходить от боли не мог. Колено даже беспокоило когда он сидит или лежит. Рассказали все врачу, как бы уже не первый раз обращаемся с такой проблемой. Мужу просто нужно было выкачать жидкость из колено. На что нам хирург сказал, что он не сможет провести данную процедуру, что нам нужно компрессор и обещал что к утру все пройдёт. Сказал какие препараты купить. Мы уже делали, мужу этот компрессор не помогает. Сказали врачу что не помогает, делали. Врач сказал, что это не может быть и просто попромалил покинуть его. Дождались утра и поехали в платную больницу.
Л’ак
Саранск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Делала коррекцию и покраску бровей. Я в восторге Сотрудники вежливые
Новый элегант
Саранск · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда к школе покупаю одежду и обувь в 20х числах августа. С горем по полам нашли размер юбку на ребенка, и все... Все остальное либо маленькое либо большое. Спросила когда можно за жилеткой подойти. Сказали что новое поступление у них а апреле... Что??? Какой апрель??? Вы с какой луны упали?!! Готовится к школе на будущий год в апреле?!? Сказали люди покупают на размер больше... Извините конечно, если на размер за пол года ребёнок вырастит, а если ребёнок вырастит на два размера, что тогда??? Вообще то плечами пожали и на этом разговор окончен. Остались мы без жилетки... А качество за такую цену, это просто ужас... Если вы продаете детскую форму за бешеные деньги, будьте так любезны следить хотя бы за качеством товара
Капитал Медицинское Страхование
Саранск · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Все быстро и качественно... Объяснили показали Спасибо большое