екатерина н
5
екатерина н
1
подписчик
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
28
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Красивый пункт Яндекс.Доставки, но толку — ноль. Принесла посылку, сама всё упаковала, отдала сотруднику. Прошло 3 часа — отправления как будто не существовало. Поддержка помочь не смогла. Пришлось возвращаться самой и терять почти час времени. Причина банальная — сотрудник забыл принять отправку в системе.
Crown Hotel Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Сейчас находимся в данном отеле с супругом и я просто в шоке. Заехав мне дали номер с жутким запахом разлитого вина, окей поменяли. Пошла перед ужином принять душ, слетела лейка под таким напором, ударила в голову, залило все вокруг. Имейте ввиду вода имеет специфический запах, возможно старые трубы. Еле домыла голову, решили оставить ценности в сейфе, он не работает. Стаканы в ванне пластик, сто лет таких не видела. Ребята это 4 звезды в центре, про обшарпанную мебель промолчу. Что ни возьми - все сломано.. поскриптум пришли в номер, лейку починили, но полотенца как валялись, так и валяются. Лично просила убрать, ибо вытирала воду ими. То есть я должна этими полотенцами вытираться…… ну и на последок не закрывается шкаф и не выключается свет. Просто ….
Отель Бридж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Только что вернулись из этого ужасного отеля. Ребята, где вы звезды взяли!!!! Это 2 в лучшем случае!!!! Отель грязный, старый!!!! Идеально только вид и местоположение. Брали сьют с видом на реку, номер 216. Ребята научитесь убирать, пыль везде!!! Над кроватью пыль, дочка писала имя свое, на окнах слой пыли. Это мы еще под кровать не смотрели. На диване пятна, ванна не помыта, везде сколы и ржавчина. Полотенец не хватает, вода есть, халаты тоже, косметический набор есть. Завтраки это песня!!! У вас щипчиков для хлеба, булок, печенья нет. Все берём руками!!! Кашу мы по старому маминому рецепту, варим в мультиварке, она и стоит, из нее и берем. Кофе старый аппарат, ну разоритесь на кофе машину. Ну стыдоба!!! Весь заклеен, капучино нет!!! И одноразовые стаканы это что то!!! Фото прилагаю. Научите ресепшен работать, а не в телефоне сидеть. Хотя бы здравствуйте и до свидания говорить, включать свет и помогать с багажом. Вообщем не рекомендую, только локация, но в округе много других достойных отелей. Весь завтрак сняла, удивитесь, но это все что было. 4 звезды, как никак!!!
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Ужасная студия требующая ремонта, убитый туалет, попадала когла в студии не было воды!!!! Сэс на них нет. Админы для тумбочки, кофе и того нет уже год!!! При этом цены за манекюр 5000. Ходила туда из за мастеров, но тут была уже последняя капля. Записалась за неделю до манекюра, за 3 часа до него звонит админ и говорит, что знаете мастер работает до 19, а вы были записаны на 18 мы отменяем ваш визит!!!! Но можем перенести его через пару дней!!! Занавес!!!! Типо сбой в работе какой то, а вы спрашивается на что, вы предупреждаете меня за несколько часов до визита. Где я найду норм манекюр за три часа. Не советую данную студию, в округе уверена можно найти лучше сервис за такую же цену.
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ходили в это заведение с открытия, ибо живем недалеко. Но год назад, после ужасного обслуживания перестали. Тут проходя мимо решили снова рискнуть и не пожалели!!! Отличное обслуживание, вкусная кухня. Чуть островатый шашлык, но это если для деток. Вообщем все на уровне, ценник за год вырос, но это и плюс есть свободные столики. Вообщем будем ходить снова. Просба только, чуть детскую комнату заполните 🙏
Fun City
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2025
Вчера впервые были семьей в этом замечательном клубе. Остались очень довольны, все новое, чистое, отличное обслуживание в ресторане( ценник обычный). Есть скаладром, виртуальная реальность( доп плата). Дети довольны, значит и родители тоже!!! Единственное может поставите игровые автоматы, обычно везде комната есть. Вернемся однозначно и не раз!!! Спасибо за вечер
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня отец отправлял 2 коробки богсбери. Треки были созданы, сотрудник их в упор не нашел. Не хотела делать накладные раз не может найти. Делала 20мин 2 накладные богсбери!!!! Создала очередь огроменную. Чтобы я еще туда пришла, это тихий ужас. 45 мин времени в пустую!!!
Tezenis
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Купила чулки и колготки, чулки толька начала одевать сразу пошла стрелка. Колготки пошла стрелка сразу как надела. Вы что продаете!!!