Ксения Баландина
6
Ксения Баландина
0
подписчиков
0
подписок
142,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Тиостом
Ялта · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшая стоматология в Ялте на мой взгляд🏆 Отдельная благодарность Юлии Александровне. Пришла из другой клиники в расстроенный чувствах: год назад по непонятной причине пропустили больной зуб, не пролечив его, в этом году рекомендовали его удаление, указав, что в зубе за год появилась трещина, и вылечить его нельзя. Пришла в Тиостом за мнением ещё одного стоматолога. В Тиостом меня успокоили, подробно объяснили, в чём проблематика данного зуба и его лечения. За лечение зуба взялась Юлия Александровна, которая, как я поняла, специализируется на лечении таких сложных зубов с лечением каналов. Врачом была проделана огромная работа, и зуб в итоге сохранили (трещины в зубе, кстати, не было) Решила и далее остаться у неё на лечении всех своих 32ух) Так же была на приёме у Вадима Владимировича и на первичном у Оксаны Игоревны. Все 3 врача на приёмах намечали и объясняли мне план дальнейшего лечения, спокойно отвечали на все мои вопросы (даже самые глупые), снимая тревоги и переживания по дальнейшему лечению. У девушек с регистратуры работа чётко отлажена: ни разу не пропустили запись, не поставили на моё время другого пациента (как было у меня в ранней клинике), идут на встречу всем моим "хотелкам". Короче говоря, пациент доволен и сильно рекомендует данную стоматологию:)
Стоматологический центр 32
Йошкар-Ола · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2021
Была на приёме у Аврамовой. Врач понравился, лечением, диагностикой осталась довольна. Договорилась на удаление зуба мудрости на утро среды к другому врачу , для чего заранее делала панорамный снимок. Администратор пообещала позвонить во вторник в первой половине дня и уведомить меня, будет ли принимать врач в этот день(врач приезжает из Чебоксар и принимает по наличию пациентов). Позвонить забыла,звонила я. Администратор пообещала позвонить мне ещё через два часа,вечером. Снова забыла, снова звонила я. Далее сказала, что позвонит утром в среду и запишет на обед в этот же день, если всё хорошо. И снова забыла. Снова звонок от меня в клинику. Потом пообещала позвонить в течении часа. Через три часа я сама звоню и узнаю, что запись к врачу и приём на сегодня закончены. Ближайшая возможная запись в субботу. После и она отменяется. В вскр я улетаю из города, о чём я каждый раз говорила администратору. Удаление зуба во время моего пребывания в городе было для меня принципиальным и необходимым. Врачам - 5 Администратору - 1 P. S : это моя первая в жизни жалоба: настолько сильно меня взволновало данное происшествие