Кирилл К.
4
Кирилл К.
0
подписчиков
0
подписок
257,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
ДрайвБайк
Москва · Запчасти для мототехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали с девушкой для покупки ей первого шлема) Нас встретил Антон, добрейшей души человек, очень приятно с ним было выбирать) А я еще и на свою лыжу 47го размера смог подобрать мотокеды Stylmartin по ноге Очень рады, больше спасибо Антону :)
Smotra-moto-shop.ru
Москва · Мотосалон
Сохранить
Август 2025
Первый мотосезон катаюсь Приехал купить черепаху. Быстро все объяснили, показали и я ушел довольный с покупками. Ещё перчатки прихватил по размеру.) Продавец приятный очень, проникся моей проблемой с ростом 195см :) Перебирал все что есть в магазине чтобы хоть сколько-нибудь подходящее наскрести)
Brooklyn Fitboxing
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2024
Если коротко - обалденная штука этот фитбоксинг, всегда ходил мимо и заглядывался и наконец нашел силы записаться и начать ходить. Вообще не воспринимаю это как тренировку, а скорее как способ разгрузить голову. На час превращаешься в машину и хреначишь пока глаза из орбит не вылезут :) Девчонки-инструкторы замечательные, веселые и внимательные. Всему научат, расскажут-покажут, помогут влиться. Короче, для меня прям открытие что на тренировку можно ходить с удовольствием) рекомендую
Хада
Грузия · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Ужасное место, единственное достоинство - вид с террас, больше ничего. Не рекомендую сюда заезжать ни при каких условиях. 1. !!! Сервисный сбор в 15% о котором никто не предупреждает заранее, а на кассе это называют якобы НДС, хотя все цены должны изначально включать НДС. О сервисном сборе написано в меню маркером, который уже стёрся. 2. Самый невкусный шашлык, который я где либо ел в Грузии. Куриный - пересушеный, Бараний и телячий на половину состоит и жира и того что невозможно пережевать. В другой половине немного мяса, к тому же местами пережаренного и крупными фрагментами костей. 3. Заказали нарезку овощей - принесли огурцы, помидоры, 2 редиски + зелень, только вот ничего из этого не было порезано. Попросили нож или порезать - забрали тарелку, а когда вернули то порезали только помидоры, со всем остальным сам разбирайся. 4. Назойливый официант/администратор.
პარკ-ინ Park inn
Грузия · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно :) Очень приятный хозяин, внимательный человек) про окрестности рассказал, быстро помог составить план на день, т.к. приехали в Степанцминду только на 2 ночи