Бабуля
5
Бабуля
0
подписчиков
0
подписок
154,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Продукты Полянка
посёлок Победа · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2020
Все хорошо в Полянке, ценовую политику бы ещё чуть чуть подправить и хозтоваров добавить сезонных - цены бы ей не было 😜
Побединское ОВП
посёлок Победа · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2020
Этакий нежданчик! На удивление комфортный медпункт, врачи принимают регулярно, аптечный пункт даже есть, ассортимент конечно так себе, но самое необходимое есть.
Отделение почтовой связи № 636143
посёлок Победа · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2020
Почта- она и в Африке почта... Минусы - работает это почтовое отделение всего 3 дня в неделю.
Мария-Ра
посёлок Победа · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Так как магазин новый, то он пока не уподобился городским магазинам сети Мария-Ра. Товары качественные, ассортимент большой, и самое главное сроки годности отслеживаются!!!
Магнит
село Мельниково · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Итак, Магнит-Косметик. Выбор товаров очень обширный, обслуживание не навязчивое и качественное, ну и система скидок просто замечательная!
Побединская средняя общеобразовательная школа
посёлок Победа · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2020
Большая хорошая школа!
Клуб п. Победа
посёлок Победа · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2020
Совершенно неожиданно открыла для себя деревню с замечательной стороны! В самом клубе, и перед ним, проводится масса мероприятий, приуроченных к различным праздникам! Причем участие в них принимают не только работники культуры, но и сами жители поселка. Администрация также активно участвует в этих мероприятиях. Особо хочется отметить Главу поселковой администрации Гильд Елену Васильевну! При колоссальной загруженности по основной должности она всегда находит время и для ветеранов и для школьников и для всех, кто к ней обращается. Не подумайте, что это хвалебная ода, просто констатация факта😎
Автовокзал
Томск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2020
Достаточно комфортное для пользователей помещение. Есть где присесть, что бы подождать свой рейс. Есть где перекусить. И охрана объекта тоже на уровне!