Лешка
22
Лешка
166
подписчиков
5
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
242
Подборки
Фото
79
Пилигрим
Батайск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее место для небольшого банкета. Персонал приятный. Еда вкусная. Охрану бы и вокально усилиться)
Гриль&пудра
Красноярск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень плохая шаурма. В основном чувствуешь лаваш, его очень много. Я не знаю сколько раз завернули его. Сухая. Очень сильно жалко, что так. Надеюсь это как-то исправится
Rakushka
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
А тут тараканчики. Туалет тоже не очень. Вай фая нет. Долго убирают и несут. В целом грязновато. Была надежда на еду. Попросили что-то сильно фирменное. И да ребята, тут очень вкусно. Но эти все остальные но… Не забивайте на это и захочется к вам возвращаться. А пока попробую заказать доставку.
Вилла Софи
село Оленевка · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Шикарное место. Самые приветливые хозяева в Крыму. Сначала удивило, что туалет на улице. Он правда только ваш и хороший, но надо выходить из номера. Но в итоге привыкли и было норм. Чисто. Все новое. Есть общая кухня. Много зон для отдыха.
Виктория ИНН
село Оленевка · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Что-то нам не зашло изначально. Заезд только с двух. И все. Люди же выезжают, мы понимаем. Но тогда два часа должно уйти на уборку. А нам пришлось при заезде самим ещё убираться. Туалет был грязный. Зеркало тоже. Под диваном бутылки и засохшая скалопендра. Она там явно давно. Значит там даже никто не убирает. Люстра держится на соплях. Сильные перебои электричества. Площадка во дворе тоже опасненькая. В бассейне много песка. Ни разу не видел чтоб там кто-то купался. Хотя у них все номера заняты. Сначала когда входишь номер, ощущение, что норм. Но в итоге видно как все сломано. Старое. Может изначально было более менее. Но за этим надо прям следить. У нас был номер без балкона. Не вздумайте такой брать. 4 этаж. Сушить вещи только внизу. Не сильно приятно. Не знаю где ловит вай фай. Но на 4 и на 1ом у нас он не работал.
АкваМарин
село Оленевка · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Жили тут пару лет назад 14 дней. Выбора не было. Больше не захотелось. За все это время ни разу не убрали в номере. Да и вообще никого из персонала мы не видели. Очень надеюсь, что что-то изменилось. Хотя обычно обратная тенденция.
Экстрим Крым
село Оленевка · Городской парк
Сохранить
Март 2026
Экстрим Крым Очень Крутая площадка. Концерты, спорт, море, звезды и всё это бесплатно.
Шамайка
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Март 2026
Я всегда думал, что это какое-то мажорское заведение. И вот наконец-то мы решили зайти. Что сказать? Кайф! Я такие цен давно не видел. Пиво за 210рублей и ещё и вкусное и с прикольной подачей. Взяли гренки и это были самые вкусные гренки которые я ел. И соус бомбический. Сет закусок тоже вкусный. Все быстро и мило. Музыка играет сильно разная. Молодежь громко отдыхает, но это все как-то атмосферно. Спасибо вам. Обязательно ещё зайдем.
Три тонны
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень давно хотел сюда попасть. Попал. Больше не хочу. Пиво без газов, ощущение как будто сильно не свежее. Оба пиво, брали разные. Взяли к пиву сет «снеки» за 950 рублей и это был шок. Там сверху навалили фри, две сырные палочки, три луковых колечка и три гренки. Я думал порция будет побольше. Плюс идет фирменный соус и из чего он можно только гадать. И кислый и сладкий и горький. А в сете суть даже не в порции и цене, а в том, что это было отвратительно не вкусно. Вот реально. Я не привередливый. Но таких не вкусных снеков и ещё за 950 рублей я не ел. Даже за 250 это было бы не очень. К официантке нет претензий, милая девочка.
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Классное место. Поставьте в меню хачапури том-ям, пожалуйста