Екатерина
7
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
231,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
На сайте представлена некорректная информация о сроках готовности анализов. По факту на месте мне сообщили, что результаты анализов будут готовы до вечера следующего дня, хотя я принесла их в 9 утра. Пришлось ехать на Светлановский 66, где могут сделать это срочно с доплатой.
Городская поликлиника № 97
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Обратилась в поликлинику в остром предобморочном состоянии с гипотонией, буквально еле дошла. Регистратура отреагировала оперативно, очень милая женщина оформила мне запись к дежурному врачу. В очереди тоже люди очень понимающие, врач оказала первую помощь, померила сахар и давление, дала рекомендации. За что две звезды? А вот за что. Пока я ползла, держась за стеночку, к лифту на третий этаж (как потом оказалось, я вообще могла вызывать скорую из дома, терапевт объяснила, что состояние требует неотложной помощи), на меня из-за угла вылетела уборщица, и начала дико орать, потому что я без бахил. Летом, в сухую погоду. Я даже не подумала про бахилы, так как думать я совершенно и не могла в том состоянии. Когда подруга, которая меня привезла, попыталась объяснить, что мне нужна срочная помощь, что у меня низкое давление, что я не могу стоять, и она меня посадит у кабинета и принесёт бахилы, женщина начала махать на нас шваброй, преградила путь к лифту. Я начала уже сползать по стеночке в этот момент. Но женщине это было не особо интересно, она продолжала орать, пока я теряла сознание. Пожалуйста, проведите с обслуживающим персоналом больницы беседу о том, что такое неотложное медицинское состояние, и что могло бы случиться, если бы мне повезло чуть меньше, и я упала на кафельный пол, пока она махала вокруг меня шваброй.
Атом
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Апрель 2026
Классный скалодром, маленький, но уютный :) Очень приятные и добрые сотрудники! Спасибо большое)
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
28.03 заходила сюда, так как накануне отвалился носоупор на очках. Мне бесплатно и очень быстро заменили оба носоупора, ещё и очки помыли. Спасибо большое консультанткам за помощь) Вообще Счастливый взгляд – моя любимая оптика, всегда заказываю здесь очки, и очень радует, что тут можно из не только купить, но и маленький ремонт сделать и почистить.
Vilet
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Восхитительная работа сотрудника охраны. Почему-то 10.08 утром меня остановили на выходе из магазина и начали спрашивать, моя ли на мне одежда, могу ли я это доказать и просили показать бирки. Наверное, мне повезло, что на мне не было одежды этой марки, а иначе он сделал бы вывод, что я её украла? Очень некомфортно :( Я спросила, почему он трогает мою одежду, и уточнила, как его зовут. Он сказал, что его зовут император - чудесное имя (и чувство юмора) Может, вашему охраннику утром скучно? Разрешите ему подкасты слушать или музыку, а то он к людям пристает :(
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
15 минут готовили макфлури и колу, когда подошла узнать о готовности, сказали что нет топпинга который я хотела и готовили ещё 5 минут))
ВетСоюз Гринландия
Мурино · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Водили котёнка на вакцинацию, выбирали между Ветсоюзом и клиникой А. Филлмора. В Филлмора даже дозвониться не смогли, а Ветсоюз сразу ответил, очень вежливая администратор Ксения, всё рассказала про прививку и записали на сегодня же. Врачи к животным с вниманием и большой любовью относятся. В стоимость, указанную на сайте, входит и осмотр, и вакцинация, и вакцина, очень удобно и понятно.
Старткей
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Я клянусь, это лучшая печать в городе! Мне регулярно для работы приходится распечатывать файлы большими партиями (по 300-500 страниц), домашний принтер бы уже умер от такой нагрузки, поэтому печатаю в Старткей. Один раз они были закрыты на праздники, ходила в OQ, так вот: - в Старткей выходит не просто немного дешевле, а в 3(!!!) раза дешевле, при большом заказе это экономит 2-3 тысячи рублей. - Прекрасное оборудование у ребят, всегда всё пропечатывается хорошо - Просторное помещение, а не уголок в помещении на троих с кофейней и табачкой - Скрепочки, дыроколы, всё необходимое. Сегодня я вообще умилилась, они мне сложили всё в пакетик (не просила об этом) - Быстрота работы - Вежливые сотрудники, иногда усталые, но никогда не злые В общем, я серьёзно считаю, что это лучшая печатка в городе, а я за студенчество что только и где только не печатала. 🤍🤍🤍
Batista
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Апрель 2025
21.04 Пришли поужинать на фуд-корт, после ужина хотели взять мороженое, заранее посмотрели, какое в наличии. В 21:15, за 45 минут до закрытия, женщина начала уносить мороженое с витрины. Я подошла спросить, есть ли в наличии арбузное мороженое, которое она на моих глазах унесла, на что мне очень невежливо ответили "Было, а теперь нет". До закрытия почти час, но у человека работа закончилась уже 🤷🏻‍♀️ Я бы на месте руководства обратила внимание)