Апенкина Екатерина
6
Апенкина Екатерина
1
подписчик
2
подписки
102,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Vovsuda
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное пространство! Приятная атмосфера! Очень понравился сам бренд одежды, хорошие лекала и посадка по фигуре, шикарные ткани и МК, который проходил в этом пространстве!
Чисто Поле
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Очень интересный магазин, который открылся совсем недавно в этом тц. Ассортимент вполне хороший. Попросила собрать два букета примерно в одном бюджете и одного размера, для одного человека, но от разных будет подарено. Получились очень хорошенькие. Собрали достаточно быстро. Есть еще шарики, конверты и открытки, можно даже упаковать подарок, не нужно мучится с этим самой 😆все, что нужно и сразу в одном месте .
Место встречи Ангара
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Нравится ТЦ не далеко от дома. Поменялось многое с момента открытия, наблюдаю за развитием этого тц😄когда появился спортзал было сначала странно, а потом я и сама стала ходить в него😁👌🏻
8 Oz
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось место, хорошая кухня. Вкусные напитки. Приятный вид. Хороший персонал.
Поселение эпохи викингов КАУП
Зеленоградский муниципальный округ · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось место! Представление шикарное! Атмосфера и то, как все оформлено тоже. Место стоит посетить, окунуться в атмосферу.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось место, еда и обслуживание. Приятно провели время
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Оформила заказ в приложении на доставку. Заказ упал в этот ресторан, хотя ближе был другой к моему адресу по одной улице. Хорошо, думаю «значит сервис знает, что делать и за заявленные 90 минут привезут». Заказ висел больше часа в статусе готовится. Я позвонила по номеру в ресторан, чтобы уточнить, успеют ли в обозначенные сроки доставить, так как примерно до меня ехать 30 минут(дорога, плюс дойти от ресторана до транспорта от транспорта до квартиры). На телефон ответил молодой человек не очень хорошо говорящий на русском языке и когда я спросила о своем заказе и отправлен ли он, в ответ была не очень ясная реакция, замялись и после ответили, что уже у курьера. Далее спустя 10 минут в статусе в приложении было изменение на заказ «отправлен». Я понимала, это не ошибка приложения, а недочет на кухне. На ответ по телефону получила лож, но разбираться с человеком, который не очень хорошо говорит на русском языке просто не хотелось. К назначену времени заказ не был получен, и даже если учесть, что заказ был отправлен в то время, когда изменился статус в приложении, его все равно привезли еще позже. Полагаю, что либо про заказ забыли, либо что-то было не так, но адекватной реакции, уведомления от кухни, что будут задержки, буду ли ожидать больше указанного времени и других урегулирующих решений мне не поступало и от службы поддержки, в которую я обратилась. Когда приехал курьер в 17:10(это 1 час и 55 минут), я уточнила у курьера, когда он выехал. И он ответил, что 18 минут назад(плюс подняться на этаж). То есть навигатор скорее всего показывал, когда он построил маршрут 18 минут. То есть если посчитать, заказ был отправлен через 95 минут. К приготовленным блюдам в ресторане нареканий нет, есть замечания лишь к доставке, сервису и службе поддержки, которая не готова участвовать в решении вопросов и обработке ОС от клиентов о косяке в назначении ресторанов на доставку относительно адреса.
Повод Есть
Москва · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Была по близости и решила зайти перекусить. Хорошее местечко. Брала себе салат с лососем (300₽, это точно в Москве?))))взяла еще отварной картофель и порция оказалось неожиданно большой! Взяла еще медовик на десерт - вкусный! Сразу понятно, сто готовят сами, а не как во многих местах - продают покупной на жженом сахаре. Если буду рядом - зайду точно еще! Спокойно и вкусно пообедала. Не знаю откуда столько негативных отзывов, как будто конкуренты нагнали, всего того, что написано выше негативного не увидела, хотя опасалась. Так что не слушайте бредни - зайдите и попробуйте сами👍🏻👍🏻👍🏻
Zaav G
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравился магазин и атмосфера в нем. Много красивых украшений и очень много колец😍это моя слабость и любовь! Нигде не видела таких красивых, необычных колечек. Каждое еще имеет свое значение и удивительно, что неосознанно выбираешь внешне колечко, а в итоге оно так подходит под твое внутреннее. Все изделия ручная работа, что восхитило меня, как творца! Это невероятно! Ушла с покупкой! А идолы в пространстве создают свою магию Бали.