Андрей
7
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Компания Восьмерка
Новосибирск · Кровельные работы
Сохранить
Май 2026
Спасибо что снова нужно мыть окна после ваших альпинистов Моют окна но на фасад здания плевать. Ваше окно здорово вытру об него ноги Спасибо очень приятно видеть таких подготовленных сотрудников (нет )
Наследие
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная работа управляющей компании Охрана позволяет рукоприкладство в отношении сотрудников доставки строй материалов их же жильцам Это нормально по вашему ?? Со слов сотрудника УК это нормально Сотрудники имеют на это право Толкать , хватать за руки Позже заявить что якобы их оскорбили и сотрудники должны принести извинения за это Хотя сотрудники и слова ( оскарблений не высказали на действия охраны ) Жду ответа на ваши действия Вы считаете это нормальным???
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Вы огонь
DoubleTree by Hilton Новосибирск
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Вы большие молодцы продолжайте в том же духе
Бодрый день
посёлок Октябрьский · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично))
Багира-Трейд
Новосибирск · Пищевое сырьё
Сохранить
Декабрь 2025
Само по себе место отличное Но человек на пропускном пункте отвратителен При входе вонь стоит от сигарет и дешевой еды
Grando
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Все не чего но человек сидящий на входе в это помещение Просто сгусток негатива Ощущение будто ее взяли работать туда с конкурса под названием « На сколько вы ненавидите людей » Отталкивает вообще все Высокомерии зашкаливает смотрит как на отбросов Заходить туда снова вообще не тянет .
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно грязно в магазине Коробки везде на полу В зале работает ребенок в униформе сотрудника Администратор Ирина ущерно долго пробивает товар Отвратительно долго с происходит расчет
Терки
Новосибирск · Боулинг
Сохранить
Декабрь 2024
такое себе место для посещения пришли поиграть в боулинг игра 120 минут 50 из них смотрели на то как кегли пытались выравнить и распутать так как они на веревочках (вы серьезно?? в 21 веке у вас кегли на веревочках )не особо кому то посоветую отдать за это 1900 и за кухню тоже есть моменты но вы и так сами все знаете ,вы с таким не долго просуществуете
Sushidays
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Поехал за суши в 21:40 Магазин закрыт , суш стоят на ветрине Не кого нет , почему написано что вы работаете о 22:00 а закрыты за 20 минут до конца рабочего дня. В 21:55 выходя из магнита увидел в нутри персонал который оказывается все время был там, видимо захотели отдохнуть пораньше . И это уже не единственный случай который у них такая ситуация . Администраторы обратите внимание и дайте ответ на эту ситуацию ..