TuVeneno
10
TuVeneno
1
подписчик
0
подписок
254,4к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
3
Евромедклиник 24
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась в данную клинику для проведения исследования КТ брюшной полости с контрастированием 30.04.2026 г., т.к. надо срочно сделать для проведения повторной операции. Началось "веселье" с регистратуры - девушка раза с 4-го смогла верно напечатать договор на оказание платных мед.услуг, с верными моими данными. Стоимость услуги менялась 3 раза. Ну это еще пол беды. Отправили меня в процедурный кабинет для установки внутривенного катетера. Медсестра Каверина, установила катетер сначала в левую руку (при этом я предупредила, что вчера отсюда брали кровь). Установка была крайне болезненна, но все же поставила. Но...неудачно. Сняли. Далее начала ставить в правую руку. Вроде все получилось. Но катетер "замуровали" намертво и сказали руку сгибать нельзя! Это как простите ? Это катетер! Как с ними люди неделями в больницах лежат, спят и т.д. Ну да ладно. Отправили в кабинет КТ. Во время введения контрастного вещества у меня была ДИКАЯ боль. Исследование прервали. Катетер был установлен не верно, вена начала "дуть". Всё вещество пошло под кожу! Боль адская, рука немеет. Пошли опять к гос-же Кавериной. Но она и знать не знает, что делать теперь и говорит - а у меня такое в первый раз... Пришел к нам врач рентгенолог Гандаев М.В. , он начал снова искать вены на левой руке, показывает её медсестре, а в ответ - ой...а я боюсь ставить.... Это нормально ?? Поставили снова катетер в левую руку (напомню, что её уже кололи), пошли в кабинет КТ, а при попытке промыть катетер физраствором - снова боль и вена дует. Этот катетер кстати замуровали еще хлеще. Я говорю, что чувствую как он упирается в стенку, а все плевать...Да и его не сдвинуть просто! В итоге, процедуру конечно же сделать не удалось! Сорвались сроки к операции, исколоты обе руки, потрачено время и на правой руке ОГРОМНЫЙ отек из-за контраста введенного под кожу! Вопрос к руководству, а Вы просто так персонал без опыта и т.п. набираете ?! Цена не низкая за исследование, а качество не должно ли быть ??? Вы отзывы свои только за предложение скидки собираете!!!! Прямо на столе регистратуры - ОСТАВЬ ОТЗЫВ И ПОЛУЧИ СКИДКУ! Вот и рейтинг. А по факту, персонал не умеет ставить катетер!!! Была написала жалоба в жалобную книгу. Ждем ответа. P.S. Фото без бинта спустя 1,5 часа и сейчас на момент написания отзыва стало еще хуже.
Dom V lesy
ДНП Усадьба Вороново · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Проводили корпоративный выезд компании в период с 12 по 14 сентября 2025 г. Приехали большой компанией, 19 человек, включая детей. Прекрасное место для отдыха, корпоратива и т.д. В доме есть все необходимое, от полотенец до блюдца! Мы вызывали повара для приготовления плова, шашлыка и т.д. Нам заранее подготовили воду вблизи мангальной зоны. Повара были очень довольны. Места на территории хватило всем. Также нам понадобилась раскладушка и Мария крайне оперативно отреагировала на нашу просьбу. Все было предоставлено. Есть выход с территории прямо в лес, который безумно красивый. Мы два вечера устраивали посиделки у костровой чащи. Безумно красиво, весело, удобно и очень атмосферно! Весь дом, веранда, беседка, баня в подсветке, что создавало очень уютную обстановку! Баня - за нее отдельное спасибо! Классная парная, душ, зона отдыха. В общем все было прекрасно!!!! Рекомендуем!!!!
Камеди Холл
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Хочу рассказать вам честный отзыв от посещения мероприятия Женский Stend Up который был 21.03.2025 в 21:30! Поездка была спонтанная, взяли не дорогие билеты и поехали. Зашли в зал примерно в 21:10, девушка на входе нам сказала, что зал почти пустой и есть возможность пересесть ближе к сцене НО….за отзыв! Конечно же положительный 😉 Затем она делает фото твоего отзыва (а напомню, что мероприятие ещё даже не началось). Ну да ладно, места были хорошие. Совсем у сцены. Теперь по порядку. Напомню, что мероприятие должно было начаться в 21:30. Конечно же НЕТ! В 21:40 вышла девушка певица и сексафонист. Голос приятный, живой звук. Но блин, ребята, разогрев почти час!!! Ну это уже через чур! На сольниках артистов при полном зале, такое редко встретишь. Дальше мы решили ознакомиться с меню. Цены….ну прям на пару звезд Мишлен точно тянут. В итоге само мероприятие началось почти в 22:40. Выступило 4 комика. Из них три девушки и один парень, он же и ведущий. Комики….Екатерина…ну как-то слабо…очень. Анастасия…почти полностью повторила все что было в одноименной ТВ программе, но решила добавить «шутки» про говно..Да да именно про него! Ну и закрывала сие мероприятие радиоведущая Камеди радио. Вот она одна по сути и вытянула весь концерт. У всех остальных юмор просто в районе унитаза! Да и шутками то не назвать. В заключении скажу одно…не стоит оно того, чтобы туда ходить еще раз. Разочаровались….
Орхидея
городской округ Щёлково · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
Хуже «салона» я еще не встречала! Из приличного - лишь название и все. Маникюр делают будто стажеры, а цены как у топ мастера! На второй день пошли мелкие отслойки, это как возможно?!! Мастер вечно отбегала куда-то, отвлекалась. С третьего раза услышала какой я выбрала цвет! Далее была у бровиста Кристины. Да, брови сделала хорошо, но как человек - какая ей работа с клиентом?? Она же хабалка дворовая! Разговаривает по телефону в процессе работы, мат перемат стоит. В общем настроение от посещение сего заведения мягко говоря так себе, да и по сути просто выброшенные деньги.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин. Всегда в зале чисто. Ежедневно закупаемся только здесь. Особенно радует персонал. Очень вежливый и отзывчивый. Магазин на все 10⭐️
Всплыли Снимай
Кострома · Кафе
Сохранить
Май 2023
Были здесь впервые и остались очень довольны! Первое что впечатляет это интерьер. Очень уютно, красиво, локачно. Далее очень приветливый персонал. Приятно зайти и тебя встречают с улыбко ))) Ну и конечно же кухня….ребята это что-то!!!! Все очень вкусно! Классная подача разных блюд! В общем место классное! Часы работы удобные!
Богородский
Щёлково · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2022
Оооооочень все хорошо. Но с парковками проблемы. И ездит эвакуатор
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Все классно. Персонал весёлый
Саларьево
район Коммунарка · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2022
Дико неудобный подъезд к вокзалу. Багаж приходится далеко нести. Рядом стоянки нет. Только на территории ТЦ
Автомойка
Щёлково · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
Хорошая мойка. Достаточно быстро и качественно моют и цены доступные.