Анастасия Г.
3
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Оки-Доки
Минусинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Была впервые, не большое уютное кафе, вежливый персонал! Всё очень понравилось, приготовление заказа не заняло много времени, хорошая атмосфера, были довольны всем ушли с хорошим настроением! Еще раз обязательно придём в это кафе)