Русский Язык Саня
8
Русский Язык Саня
0
подписчиков
0
подписок
83,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Наш дворик
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Торгуют поленной водкой из под полы, почему органы не реагируют? Просрочки много на полках, есть товар который не имеет срок изготовления, детям сигареты штучно продают, кто крышует эту точку
Mobil 1 центр
Красноярск · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Цены космос, моют хорошо, но оооочень дорого
Красопт24
Красноярск · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, грамотный продавец, сделали маленькую скидку, рекомендую
Форсаж
Красноярск · Картинг
Сохранить
Август 2025
Персонал придумывает разные причины что бы снять с трассы ребёнка, не дать до катать время, а цена там не дешёвая
Велодискаунт
Красноярск · Веломагазин
Сохранить
Август 2025
Персонал грамотный, рассказали показатели посоветовали, купили велосипед ребёнок доволен
Тактиккон
Красноярск · Лазертаг
Сохранить
Август 2025
Классное место для празднования др ребёнка, персонал хороший приветливый, дети довольны на 300%, только дорого за 3 часа 18000
Green House
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Кофе вкусный но персонал постоянно меняется
Пельменная
Красноярск · Столовая
Сохранить
Май 2025
Кормят нормально, но вывеска очень плохая, не сразу нашли, очень мрачная
Buffet
Красноярск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте, вчера заказывали ролы, качество было плохое, сыр сливочный был кисловат, в результате вся семья ночью играли в быстрые старты, очень жаль что ваша компания скатилась до уровня не качественного товара, больше заказывать не будем, и не кому не порекомендуем, если думаете что отзыв не настоящий, 5218 цифры телефона.
Шашлыкшоп.рф
Красноярск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывали на днях шею без кости, добавляют в шею мякоть другую часть хрюшки, начали жульничать и в шею добавляют например окорок( а там мясо жёсткое и дешевле), вот такая математика. Всегда заказывали здесь, но теперь задумаемся. Отзыв честный не накрученый. На фото видно прекрасно кусок который откусаный ну не как с отдела шеи.