Aleks_Y
7
Aleks_Y
1
подписчик
1
подписка
1,9м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Ledtechbeams
Одинцовский городской округ · Автосвет
Сохранить
Октябрь 2025
Пора и мне мысленно пожать руку каждому из мастеров и рассказать о своих впечатлениях. VW Tiguan, 2012 года выпуска. До визита свет (штатный ксенон) технически был, но фактически освещенность дороги была минимальна. В ночь и плохие погодные условия последние пару-другую лет на межгороде приходилось ехать за кем-то, у кого свет нормальный. Иначе, без "ведущего", никак - тусклый свет. В Ledtechbeams попал по рекомендации их как лучших по LED-свету от ремонтников другой компании, по кузовным работам, и даже из другого города. По телефону записался на замену света на фирменные модули 5500 К белый свет, работа ученика под полным контролем мастера, со скидкой - не пожалел в результате ни на секунду. Работы было много - старая оптика с трещинами, пошла под замену - мастера нашли новые стекла для Тигуана, оклеили их бронепленкой, установили световые модули, всё отрегулировали. Кстати, в старой оптике от времени и условий эксплуатации в ничто превратилось зеркальное напыление в отражателях. С лёгким сердцем отказался от ксенона. Что в итоге. Только забрали машину и выехали на трассу (до темноты перед выходными мастера работали, спасибо), как сразу новые ощущения - свет комфортно яркий, без давления белого на глаза, без засветок и самоослепления. Верхняя линия света с вырезом под встречные машины, их не слепим даже непосредственно перед тем, как разъезжаемся на встречных курсах. Эта же линия света для машин своей полосы ниже уровня боковых зеркал и, тем более, зеркала заднего вида (что для кроссоверов, что для седанов) - их мы тоже не слепим. Очень приятно. Ну и сам свет на дорогу ложится равномерно, достаточно далеко, с захватом обочин - одно удовольствие. Окончания участков дороги, освещенных уличными фонарями, не замечаешь - освещенность такая же комфортная, как и до этого момента. На полностью неосвещенных темных участках дороги тоже свет отличный, без вопросов. Доволен всем, результат соответствует ожиданиям на 200%. По поводу "жёлтых" модулей. На любителя, я первоначально хотел их ставить, но мастера сказали, что белый не слепит, комфортный - да, так. Теперь бы уже и не захотел "жёлтый" свет ставить, видя "вживую" нормальный белый, потому что при сравнении с ним "жёлтый" уже кажется темным. Когда с комфортом доехали до гаража, очень информативная световая картина, которую сфотографировал для иллюстрации. На снимках ближний свет с вырезом, этот же кадр, но кадрированный с увеличением для "посмотреть" вырез. Ну и дальний свет. Гаражи показывают хорошо линию света слева, спереди, справа. И сам световой поток на дороге нагляден. Кстати, помех радио - никаких, на всех волнах (перепробовал все радиостанции). Электроника Тигуана тоже воспринимает новые модули нормально. Спасибо тем, кто посоветовал Ledtechbeams, особое спасибо мастерам Ledtechbeams. Работа на 5 ++, свет на 5 ++. Хочется ездить и ездить, уже без ночных ограничений. Рекомендую ответственно. С уважением!
Глобал Компьютерс
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Август 2025
Неоднократно делаю здесь покупки. Информация в Интернете актуальна. Профессиональная консультация даётся. Я сам айтишник, мне нравится всё. Буду обращаться ещё. Рекомендую! С уважением!
Фаворит
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2025
Если Вы заказываете банкет или другое коллективное мероприятие, то соседей в зале не будет - он только Ваш. Зал уютный и одновременно просторный. Удобно расположены столы для гостей, есть более чем в достаточном количестве место для танцев Вашей компании. И подо что танцевать - тоже есть. Профессиональная аудио аппаратура есть, и девушка с профессиональным голосом сама и поет, и управляется со всем музыкальным хозяйством. Туалеты в порядке. Есть гардероб и гардеробщица (по погоде не понадобилась, но на месте была до конца мероприятия). Кухня хорошая. Особенно понравились мясные блюда с мангала. Собственно, всё понравилось, и удачно всё. Если спросите про внешних артистов, то Вам подскажут, как сделать так, чтобы праздник украсил вполне себе артистичный "Стас Михайлов" )). Если бы второй раз нужно было что-то устраивать, похожее на банкет, я бы посоветовал "Фаворит". P.S. Перед рестораном достаточно места для машин гостей, если кто-то на празднике должен быть за рулём по ситуации...
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Большой ассортимент, большой зал, качественные продукты. Этаж "минус первый", а на других этажах есть аптека, сухофрукты, парикмахерская, поэтому визит в "Ленту" - это еще и возможность выполнить много дел сразу.
Твоя Территория
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Давно заметил это место с особенным выбором импортного пива. Если Вы любитель качества, то это ваше место однозначно. Попытки найти альтернативу были неоднозначны. Альтернативы есть, но здесь выбор в разы богаче. И этим все сказано. Рекомендую!
Головинские пруды
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2023
Приятная зона для прогулок, очень чисто, просторно, много уток и рыбы, которую можно увидеть с мостиков, проложенных над узкими и быстрыми протоками.
Сити Каширка Volkswagen
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2021
Место, в котором я брал машину. Было это в далёком 2013-м, но перед этим в каких только салонах не побывал... Уже махнул рукой на все, и попал сюда в общем-то случайно, проезжая мимо. И... случилось. Спокойно, обстоятельно, Тигуанчик - с тех пор любимец семьи. Также с тех пор и автоцентр - мое место. Профессиональное отношение к машине - это, наверное, везде так. Но есть своеобразие. Существенная часть сотрудников не меняется годами - уже друг друга помним и узнаем, а самое главное, - помнят и узнают автомобиль. С чем был полгода назад, какие варианты обслуживания авто обсуждались - это важно. Аналог семейного доктора. Внутри очень просторно, на втором этаже кафе, зона ожидания большая. Приезжайте. Я пока с ними 9 лет - от добра добра не ищут...
Международный аэропорт Саратова Гагарин
муниципальное образование Саратов · Аэропорт
Сохранить
Июль 2020
После многих-многих лет существования старого аэропорта и старого же аэровокзала новый аэропорт и аэровокзал симпатичны, добраться до города можно разными способами.
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2020
Удобная парковка, много магазинов, хороший фудкорт, ну и очень неплохие прогулки вокруг - особенно если в итоге перейти по крытому мосту на противоположный берег реки и продолжить свое пешее путешествие ).