Марина Т.
6
Марина Т.
1
подписчик
0
подписок
389к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Были на приеме у Кустикова А.А. Назначено лечение, врач все подробно объяснил. Ходим в эту клинику регулярно, отличные врачи!
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень тесный пункт выдачи, заваленный коробками и товаром. Отвратительный уровень сервиса. Сотрудница, как ни придешь, постоянно хамит. Сейчас я пришла за заказом, время 11.15, говорят - очередь не занимать, технический перерыв. Задала вопрос - когда приходить? Ответ: не знаю. Повторный вопрос - не знаю! То есть график работы пункта выдачи - по настроению и велению сотрудницы. Прекрасный подход, что сказать. Больше пользоваться такой авито доставкой не планирую.
Государственный Эрмитаж, реставрационно-хранительский центр Старая Деревня
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Экскурсия очень интересная, 1,5 часа пролетели быстро. Что не понравилось - нельзя брать воду с собой попить, нет по ходу маршрута кресел/стульев (пожилым людям все-таки нужно где и присесть, бывает). И ужасно грубая гардеробщица! Просто хамка. Очень портит впечатление от всего мероприятия, только приходишь и на тебя вываливают недовольство всем и вся. Причем она разговаривает так не только с посетителями, но и с сотрудниками. Мы были 30 октября, 13.30 экскурсия. Возможно, гардеробщики меняются по сменам, вот ту, что была 30 окт, я бы просто уволила!
АртСтудия Гамма
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2025
В студии занимаются мои дети, старший сын уже 4 года, дочка год и будут продолжать и дальше развивать свои художественные способности именно в Гамме) Мне и детям очень нравится атмосфера, доброжелательный подход, интересные идеи, которые претворяются в жизнь. Дома много изделий из глины, очень красивые работы, дети обожают занятия лепкой. И картины также висят в рамочках по всему дому)) Мне нравится, что здесь детям дают определенную свободу творчества. Например, все рисуют на одну и ту же тему, но сюжет может различаться и на выходе получаются совершенно разные рисунки, индивидуальные, в общем не под копирку) в отличие от школы, где на уроках труда и изо детей ругают за попытки привнести что-то своё или за неследование плану, который определила учительница. (В общем, в школе ребенок огребает за выражение своего вкуса и попытки не быть как все 🤣 а в студию Гамма приходит и по-настоящему учится, при этом он может проявить здесь себя, не боясь насмешек от преподавателя). За 4 года успехи однозначно видны, рисунки порой из-под руки сына выходят удивительные, я так не смогла бы) Также мы ходили в студию коллективом детей и взрослых на мастер-класс по флюид-арту. Было очень хорошо, отдохнули и научились новому. В общем, если бы можно было поставить 10 звезд, я бы поставила)) Рекомендую всем родителям, кто заинтересован в качественном развитии способностей своих детей, студию «Гамма». Это тот вклад в будущее, который точно окупится)
Gastronom
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Нравится сюда ходить на педикюр к Александре Сисенко. Очень комфортно с ней. Работает кропотливо, тщательно, со всем вниманием. Результат всегда радует. Из минусов: мне кажется, что маловата палитра с яркими тонами розового и малинового цвета) хотелось бы больше вариантов. Брови: регулярно хожу на коррекцию и окрашивание, здесь все отлично! Мастер делает тон ровно таким, какой хочет клиент. И выходишь с красивыми бровями, а не как в мультике Angry birds с черными, как смоль, широченными полосками))) Также была пару раз на маникюре, не понравилось, мастера попались какие-то хмурые, почему-то гель наносился в один слой, аж просвечивал (типа это база такая и надо нанести в 1 слой, но видно же, что так некрасиво и нужно 2 слоя…). Подставка для рук слишком высокая, держать руки неудобно. После 1,5 часов на низковатом стуле твердом были мысли о том, что побыстрее бы это уже закончилось… подставки нужны более низкие однозначно.
КДС
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2023
Вылечили в клинике зубы ребенку, постепенно, в спокойном темпе. Врач очень терпелива, спокойна, лечили зубы без анестезии (ребенок боится уколов), все отлично 👍 Также дали очень полезные рекомендации по выбору зубной пасты, гелей, чистки Зубов. Врач Канунникова Ольга, очень ее рекомендую. При лечении Зубов ребенок может посмотреть мультики (тв на потолке). В клинике чисто, уютно, нет посторонних запахов, администраторы вежливы. Что касается цен, они в среднем сегменте, бывают клиники и дороже. Бывают и дешевле, но мы уже столкнулись с некачественным лечением и его последствиями (пришлось удалить зуб) в другой клинике на Коллонтай, где цены на 25-30% ниже. Считаю, что в КДС ценовая политика адекватна рынку и соотношение цена/качество оптимально.
Охта Парк Resort & Spa 5
деревня Мистолово · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Из плюсов много разных активностей для детей и взрослых. Из минусов - очень дорогая еда в ресторанах.
Охта Ски Резорт
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Просторный номер с 2 комнатами и кухней-гостиной. Мебели достаточно, на кухне тоже все необходимое есть. Администратор во всех вопросах помогала, впечатления остались очень положительные. Из минусов: однозначно необходимо установить сетки на окна. Мы постоянно ловили мух, ночных мотыльков и ос с пчелами, залетающими в открытые окна.
Бумбараш
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Август 2023
Великолепный ресторан, где все продумано до мелочей. Все, что мы ни пробовали, очень вкусно. Меню огромное, глаза разбегаются. Атмосфера приятная. Есть детская комната. Официанты работают на 5 с плюсом, молодцы.
Пандок
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не впечатлил ресторан, возвращаться еще раз не хочется. Места на улице неудобные, низкие диваны, детям сидеть неудобно. Обслуживание крайне медленное. Пиццу не берите, это не пицца, а кусок сладкого теста с начинкой, на пиццу настоящую вообще непохоже по вкусу. Абжандсандал принесли - такое ощущение, что порции заранее приготовлены и хранят их в холодильнике. Ну еле теплый и вкус именно несвежеприготовленной пищи.