Егор Федыняк
4
Егор Федыняк
1
подписчик
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Тай Кин
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Давайте будем честны все приходят сюда потому что все завалено рилсами, тикитоками про это место и все прекрасно понимают копия чего это. Так вот ожидание полностью совпадает с реальностью это копия, и в целом кухня не отвратительная, достаточно нормальная, но она не стоит тех же денег что и оригинал. Мы попробовали Том Ям, филадельфию и жаренные рис и это все не плохо, но и не шикарно, соответственно и не стоит тех денег что за это просят. Персонала у них немного, посадочных мест тоже, вы все равно стоите в очереди, как и в том самом месте, но только тут еще и еду долго несут. Короче говоря в итоге это место нормальное, но денег своих не стоит.