Александр
7
Александр
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Пятёрочка
Спасск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Есть пластиковые тележки это плюс. Большой ассортимент товаров. Есть касса самообслуживания. Минусы: когда я посетил магазин, выпечки было мало. В основном пончики и к чаю.
Красное&Белое
посёлок городского типа Торбеево · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Большой для такого магазина выбор товаров. Присутствуют недорогие газированные напитки. Посещаю редко. Советую.
Магнит
Спасск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин. Есть кассы самообслуживания. Большой ассортимент товаров. В магазине чисто, цены устраивают. Посещал 1 раз. Место удобное, как по мне. Советую
Додо Пицца
Саранск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, приехали в город и решили посетить его. Пицца вкусная и горячая. Персонал вежливый, в заведении чисто. Столов достаточно.
Solo
посёлок городского типа Торбеево · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличная парикмахерская, подстригаюсь только здесь. Персонал вежливый, общительный. Расположение, как по мне, удобное. Всё устраивает, рекомендую в посещению, если необходимо подстричься
DNS
посёлок городского типа Торбеево · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, много техники, есть гарантия. Цены неплохо кусаются. Покупал смартфон в магазине. Всё понравилось. Продавцы-консультанты вежливые. Теперь покупаю технику только здесь.
Фанни Парк
Тольятти · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Зимой, кроме катка, делать там больше нечего
Милано
Тольятти · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отстойное заведение. Заказал маленькую пиццу. Ждал час. Моих друзей обслужили на 30 минут раньше, но заказали они чуть позже меня. Ушел с плохим настроением, но хотя бы с пиццей. Подумаете «Ну много заказов было наверное?». НЕТ! Мы были почти единственные. Какой то мужчина заказал после нас на минут 10 позже, ему выдали заказ, а я все ещё ждал. На полу под столом лежал ролл. Не советую.
Малинка
посёлок городского типа Торбеево · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, вкусная выпечка, бутерброды, шаурмы, горячие блюда. Не хватает только шкафчиков для пакетов, чтобы при входе можно было в них оставить пакеты. Раньше стоял, хоть и сломанный. Потом убрали. Присутствует небольшой столик, где можно быстро перекусить. Хлеб покупаем только здесь.
Столовая
посёлок городского типа Торбеево · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Еда вкусная, пицца самая лучшая, по сравнению с теми, которые я ел. Внутри всё неплохо, но хотелось бы, чтобы обновили интерьер и мебель.