Юлия Горьковая
8
Юлия Горьковая
0
подписчиков
0
подписок
261,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
9
Цирк Чудес на Нагорной
Москва · Цирк
Сохранить
Январь 2026
Были на представлении Гари Потер, ярко, красочно, музыкально! Для деток 5-7 лет, дети были в восторге. Благодарю!
Виларт
Москва · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
Отличная студия! Ребёнок доволен, педагог замечательная! Рисует шедевры! Благодарю!
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, комфортно, угощают вкусным кофе, была у знакомого мастера. Цена приемлемая, на первый визит 20% скидка, окрашивали корни, краска wella, после окрашивание остается окрашенная кожа головы, видны следы краски( в L’Oréal такого не было).
Золотая кладовая Аси Еутых
Майкоп · Музей
Сохранить
Июль 2025
Выше всех похвал. Первый раз в золотой кладовой Аси Еутых. Невероятные работы древнего эпоса завораживают. Помимо оружия, ювелирных изделий она ещё прекрасная золото швея, коллекции волшебные. Рекомендую каждому посетить это место.
Сенной рынок
Краснодар · Вещевой рынок
Сохранить
Июль 2025
Очень грязный. И это центральный рынок города Краснодара. Полная антисанитария. В удобную спускать опасно. Пройдя через рыбные отделы, нужно спуститься в подвал. Жуть. Условия для работников рынка отвратительные….
Национальный центр Россия
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Июль 2025
Посетила БРИКС 2025г., я в восторге. Продуманно всё до мелочей.Молодцы ребята!
Жемчужина
село Архипо-Осиповка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
+Замечательный персонал, вежливый, отзывчивый, благословенный.+ есть стоянка бесплатная, близко к морю, работают кондиционеры, в гостинице свежо.Кофейня-кондитерская на 2 этаже. Номер чистый, свежий. - нет вытяжке в ванной, постоянная влажная комната в с/у. Номер крохотный на 2-х, в остальном всё прекрасно.
Воплощение
Подольск · Пищевое оборудование
Сохранить
Июнь 2025
Я была приятно удивлена радушным приемом этой организации. Команда профессионалов высшей категории. Мастера с большой буквы.Глядя на ребят которых там работают, понимаешь, что наш русский профессионализм и качество на высоте!Молодцы ребята, успехов и процветания. За оборудованием только к ним!
Бояринъ
хутор Старая Станица · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Посещали ресторан в 2024 году, было невероятно вкусно, всё чисто, аккуратно, с душой. Заказывала для себя оладья с щучьей икрой, меренговый рулет, объеденье. В конце мая 2025 года проезжали мимо и не мог не остановиться в этом замечательном месте. Парк великолепен, низкий поклон, доброго здоровья, человеку который всё это организовал. По ресторану Барин, разочарование. Сервис не тот. Да встречают, но официанта на горизонте вообще ни одного( были днём, около 14-15:00). Оладьев нет, убрали с меню…. Заказала драники картофельные, принесли очень быстро, тоненькие 2-3мм , жареные во фритюре видимо. Напомнили fast food(не полезную еду), сметаны( кот наплакал). Пармезана ( заявлено в составе-нет вообще), нехотя съела один, поворачиваю другой, а там пленка на дне, похода официанта, она не довольная, забрала на кухню, Со словами:что это я там нашла….. Выяснили на кухне, оказалась кожура прилипла от картошки. Предложили вычесть из чека, или заменить. Выбрала заменить. Принесли ( быстро)не лучше, но уже без кожуры…. . Ещё заказала говяжью печень в сетке, мочалка и мочалок, детская, как ремень.( Ела в других ресторанах, небо и земля, нежная, возможно маринад и возраст коровы имеет значение). Официальн на мое замечание ответила: ну такая печень, что теперь….аджику подали к шашлыку ( похожа на домашнюю закрутку).Чай, заказала десерт, везде заварной крем отвратительного низкого качества. Оптимизация нужна, но не ниже плинтуса.Спросила, возможно повара сменили? Ответили нет. Испортился ресторан. Были 27 мая 2025 года.
Susser
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нравиться, приветливый, вежливый персонал.Чисто аккуратно, приятная атмосфера. Уборная всегда чистая.Брали кофе,чай, обеды, десерты( понравился лавандовый), завтраки ( круассаны, омлеты, сырники). Вкусно по домашнему. Каши не очень понравились, раз на раз, много(очень) сахара,брала с кускусом, чиа, карамелью, и бананом (гранолу попросила убрать из состава), есть было невозможно.Уточнила у повара, сказали другим нравится, продали в этот день много, никто не жаловался, у каждого своё ощущение. В остальном все свежее и вкусное.