Евгений К.
5
Евгений К.
1
подписчик
0
подписок
73,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Угона. нет
Владивосток · Студия тюнинга
Сохранить
Февраль 2026
Ставили сигнализацию на новую Mazda CX-5. Машину отдали в заводском состоянии, даже следов не видно, что панель снималась. При приемке обсудили все детали и нюансы, определились с моделью сигнализации. Регистратор, который я хотел установить сам, предложили подключить через сигнализацию и со скрытым подключением, чтобы не занимать USB-порт. При выдаче машины протестировали все режимы работы сигнализации и штатных кнопок. В салоне ни следа пыли и грязи, всё сделали аккуратно.
Teplo
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Чудесное место для путешественников. Мы ещё не успели заселиться, а нас уже напоили кофе! Завтраки супер, кофе бесплатно постоянно, номер чистый, уютный. Персонал вежливый и дружелюбный. Есть два пожелания: своя гостевая парковка и заменить линолеум на лобби, там где он порвался. В остальном - держите уровень!
Надо подкрепицца
Калининград · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Самая вкусная пицца в Калининграде! Третий год приезжаем в Кёниг и не можем найти классическую Пепперони для детей. Ещё и такую вкусную!!! Однозначно рекомендую 👍
Остров’Ок
Чулым · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее кафе, кормят вкусно, порции большие. Его не очень хорошо видно с дороги, поэтому и народу там немного
Форт № 1 Штайн
посёлок Большое Исаково · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Сам форт находится в хорошем историческом состоянии. Здесь сохранилось много оригинальных деталей, которые могли быть утеряны в смутные 90-е и 00-е (ворота, перила, решётки). Видно, что реставраторы стараются сохранить Форт в аутентичном состоянии.  Экскурсовод Денис действительно увлечен своим делом, рассказывает интересно и патриотично.
Варежка
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Айс Раф здесь весьма неплох. А с учётом цены - просто отличная кофейня!
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2019
Вполне нормальный аэропорт, только кафе достаточно дорогие