Наташа П.
5
Наташа П.
1
подписчик
2
подписки
26,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Vocal Vibe
Москва · Музыкальный клуб
Сохранить
Январь 2026
Хорошая студия рядом с домом. Дочка занимается с лета и очень довольна. Занимается с Диором. Вижу результат. Дочь нашла с педагогом понимание, занятия проходят интересно. Самое главное,что дочке очень комфортно. Педагог раскрыл ее, дал почувствовать уверенность в себе, за что ему очень благодарна. Спасибо за Ваш труд, за любовь к музыке. Хороших Вам учеников , творческого развития!
Отдел МВД России по району Преображенское
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое за помощь. За человеческое отношение и понимание.
Центр Подологии Виктории Забировой
Москва · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое. Мы долго не могли найти дочке хорошего специалиста. Инна все аккуратно сделала, дочь ходит теперь постоянно. Удачи Вам и процветания!!!
Матча
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый вечер, только что вышли из данного заведения. Началось с того, что мы наблюдали, как обслуживали покупателей, стоящих перед нами. Девушка-кассир, она же продавец, с недовольным лицом отдавала суши, явно без настроения. Когда дошла очередь до нас, тоже выражение лица осталось, на любой вопрос, заданный нами, получали ответ:"Читайте, здесь все написано". На мое замечание, что с таким настроением не следует обслуживать покупателей, были получены ответы по типу "замолчите" и "хватит". И в дополнение ко всему по витрине прополз таракан, о чем мы сразу же сказали. Таким образом, в этом заведении 1. Антисанитария 2. Сотрудники с хамским отношением к покупателям (без бейджев) 3. Отсутствие администратора Сюда больше никогда не придем и отправим свое обращение в Роспотребнадзор в связи с увиденным нами тараканом, ползущим по витрине.
У Швейка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Любим это место. Всегда стараемся попасть сюда, когда приезжаем. Очень вкусно . Звезду сняла за штрудель. Он не понравился. Много теста, практически нет начинки и не похож на штрудель. А остальные блюда- превосходно! Гуляш в хлебе - очень вкусно, рекомендую.
Амбассадор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный отель с высокой клиентоориентированностью! Очень вежливый персонал. Заселили даже раньше двух часов, за что большое спасибо. Номер просторный, чистый. Месторасположение просто идеальное. Рекомендую. Вечером ещё посетим СПА зону. С картой лояльности посещение в течение всего дня без ограничения по времени.
Булочка
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2023
Булочки и кофе просто замечательные! Только свежие и всегда вкусные. Огроменный выбор при очень демократичных ценах. Сам видел как рано с утра приходят и хлопотно выпекают. Персонал очень приятный и отзывчивый, все покажут, все расскажут