Елена Сатарова
10
Елена Сатарова
1
подписчик
0
подписок
601,7к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Хеликс
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
"Хеликс"- Вы лучшие! Результаты анализов приходят быстро, удобный график работы, вежливый персонал, в помещении чистота идеальная. Молодцы! И спасибо Вам огромное!
TrickyByDi
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день☀ хотела бы оставить честный отзыв. Была ранее на окрашивании у двух ваших мастеров Наиры и Александры, так получилось, у кого было время к тому и записывалась. Потом решила всё-таки ближе к дому найти мастера и тут началось... Можно долго рассказывать, но лучше один раз показать мои волосы, чтобы понять, что с ними сделали. Хочу выразить благодарность Вашим мастерам и руководству за правильный подбор качественных красителей и уходовой косметики. Вернусь к Вам, хотя, мне не очень удобно ездить, но придётся, Вы не оставили выбора мне)
Территория Красоты
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер Оля- это 100% попадание во всём, уход, стрижку, окрашивание делает идеально, красиво, стильно. И сама очень приятная девушка.
U. S. Polo Assn
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Мой любимый магазин, если понравилась вещь, берите сразу, потом не будет 😅
Conso
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Вещи хорошего качества, но цены космос
Миллениум
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте. Долго с мужем выбирали клинику для лечения зубов сыну, а ему еще нет и 2 - х лет. Нам рекомендовали друзья Алину Игоревну в клинике " Миллениум", но мы всë же проехали по 3- м самым известным стоматологиям, пообщались в врачами, анестезиологом и уже исходя из этого приняли решение вернуться в эту клинику и именно к этому доктору. Вы знаете, она четко обрисовала ситуацию, точно сказала время нахождения под наркозом и все так и было. А не так как в другой клинике врач со стажем работы в 19 лет не мог определиться сколько же потребуется времени для лечения зубов может 2 ч, а может 3 ч, а потом и 3,5, а считается по прайсу все 4 часа), ну, конечно можно и 5 ч, вопросы о том где мы работаем, понты понтами, а мы пришли с маленьким ребенком и хотели конкритики. Вот только в клинике " Миллениум" мы ее и получили. Нам понравилось всë, от вежливого администратора, дизайна, атмосферы и наконец- то прекрасного доктора-профессионала. Выражаем огромную Благодарность! Наш ребенок очень активный, но она нашла к нему подход на первом осмотре. Зубки полечили за 2 ч, от наркоза отошли хорошо. Отдельная благодарность анестезиологу Елене Львовне она тоже бриллиант в своей профессии, таких мало. Огромное, огромное ей спасибо! Я не знаю кто директор этой клиники, но Вы подобрали настоящих профессионалов. От Арсения и его родителей еще раз говорим огромное спасибо!
Апрель
Краснодар · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
25.09.2024 г примерно в 18 ч муж зашёл за элиделом, парень ( фармацевт) если он всё таки специалист,ответил, что препарата нет... Я зашла на сайт и оформила интернет-заказ на элидел в этой аптеке. Препарат в наличии, как оказалось) получается, что супруга ввели в заблуждение и не захотели отпустить препарат, печально и досадно, что уровень обслуживания на низком уровне
Немецкая Деревня
Краснодар · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Это наше самое любимое место в городе, где уютно, тихо, красиво. В ресторанах и кафе всегда можно вкусно покушать и душевно отдохнуть. Прекрасно ВСË
Приемная Администрации муниципального образования города Краснодар
Краснодар · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте, не помогли. Спасибо, что нашли время выслушать, но не помогли. Обратилась с проблемой определения ребёнка в детский сад( ясли) на полный день, мы льготники, но получаем одни отказы, хотя, ребёнок из соседнего дома старше нашего сына на 2 месяца получил место в этом саду и не имеет статуса льготник. Определяют нас только на ГКП и всё, я готова была трудоустроиться в этот дет. сад, но нет мест. На свою работу тоже не могу выйти, ребёнка не с кем оставить. Зачем тогда в нашей стране даётся статус льготник, если в системе это никаким образом не помогает, не работает. Объявляют год семьи, но не помогают. Такие причины, как перенаселение города, но это проблемы города, мы местные и нас ни во что не ставят. Возможно, это не самая большая проблема, но мы хотим работать, чтобы дать лучшую жизнь нашим детям и здесь нам снова бьют по рукам. 10 лет назад с такой же проблемой обращалась со старшим сыном, Маханько Н. В. помогла. Сегодня нет, не помогли. Все всё понимают, но в ясли пошли не льготники. Вопрос, как это происходит?