А
Александра Хилимон
А
7
Александра Хилимон
0
подписчиков
0
подписок
80,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
14
Самый Обычный Кебаб
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Давно ждали годную шаурму на Грушевке и ура, вот она. Безумно гармоничное сочетание капусты, овощей и курицы и самое главное нет кучи лаваша. Надеюсь не испортятся
Саунд
Гродно · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень атмосферное место ❤️ Послания на стаканчиках приятно порадовали) Напитки тоже понравились
Драничная № 1
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Вчера была у вас в гостях и просто в полном восторге 🤍 Хочется сказать огромное спасибо нашему официанту — кудрявому парню (имени, к сожалению, не разглядела на бейдже). Он был просто вау: всё внимание к деталям, запомнил все наши пожелания, и благодаря его заботе вечер прошёл идеально. Еда тоже безумно вкусная. Передайте ему огромнейший респект! Обязательно вернёмся
Ля Става
городской посёлок Мир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное заведение — деньги на ветер! Очень разочарована этим местом. Цены совершенно не соответствуют качеству! Холодник полупустой — из еды только свекла, видимо, "фирменное блюдо". Драники с колбаской за **23 рубля** — это просто насмешка: крошечная порция, да еще и на одноразовой тарелке. Самообслуживание, никакого сервиса, никакого уюта. Единственный плюс — симпатичный вид, но сытым им не станешь. Больше ни ногой!
Medusa
Брест · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Дно
Cheers
Брест · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место, классная музыка, немного бы поработать над вкусом коктейлей, а то цена/качество не совсем совпала
Molly Queen
Брест · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали сет настоек в надежде попробовать разные вкусы, как и везде. Вместо этого получили 9 абсолютно одинаковых настоек. На вопрос «почему все одинаковые?» официант спокойно ответил: «У нас так принято». Если «так принято» подавать один и тот же напиток под видом сета — это не особенность заведения, а откровенное неуважение к гостям. Вы платите за разнообразие, а получаете монотонность. Больше ни ногой.
So café
Брест · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо за прекрасное начало дня! Кофе — вкуснейший, а бейгл с лососем просто покорил. Наконец-то лосося столько, что хватило на весь бейгл, а не только для красоты. Отдельный респект бариста — тактично уточнил про лук и хрен в составе, чтобы исключить то, что не нравится. Сервис действительно топ! Однозначно рекомендую.
Кофе Саунд
Минск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная кофейня! Кофе - просто огонь, именно с таким вкусом как я люблю. Персонал вежливый, чувствуется, что люди на своем месте)) интерьер инстаграмный и светлый. А вид из окна просто класс 😍 Пробовала салат Цезарь и могу сказать, что он прям один из лучших
Централ Парк кафе
Волковыск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ооооочень вкусно и душевно) давно не получала такого удовольствия от заведения) когда в следующий раз буду в Волковыске, то обязательно посещу