Ксения B.
7
Ксения B.
0
подписчиков
0
подписок
182,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
ПризываНет
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2026
Прекратите названивать!!!! Вы спамщики телефонные! Сегодня позвонили 5 раз!!! Удалите мой номер телефона из вашей базы!!!
Tacobar
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Плюсы: Интересный, приятный интерьер. Приятные официанты, вежливые. Быстро подтвердили бронь. Интересное меню. Минусы: Ожидания от меню не оправдались. Звучало все очень вкусно, на деле -ничего особенного. Алкогольные коктейли вкусные, но ребята, сильно разбавленные. После чуросов была изжога. Неожиданно дорого. Более 10 к. за такое- перебор. Есть с чем сравнивать.
Форум
Химки · Частная школа
Сохранить
Март 2026
Собственнику школы видимо наплевать на то, что родители которые оставляют свои авто вдоль школы нарушают ПДД "Остановка ЗАПРЕЩЕНА". УЗКАЯ УЛИЦА по которой едут домой жители ЖК Маяк, едет СКОРАЯ, А ПРОЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ ИЗ-ЗА НАГЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ! Огромная территория школы позволяет спроектировать внутри территории школы въезд и высадку детей так что бы НЕ ПЕРЕКРЫВАТЬ ДВИЖЕНИЕ!
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Какие уж тут отзывы? Это наша память, наша история! Обязательно к посещению, особенно с детьми 12+! Из минусов: в 21 веке нет онлайн покупки билетов! В кассе только наличку принимали.
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Будьте внимательны! В отеле отсутствует медик! Мой ребенок получил в прокате неисправный велосипед и перевернулся через голову! Разбил колени в кровь. Хорошо что только колени, а не голову! Пошел на ресепшен и попросил врача. Ему сказали что врача нет. Равнодушные сотрудницы ресепшена даже не спросили ребенка что случилось, зачем ему врач! Ребенок с окровавленной ногой пришел в номер. Я вожу аптечку, обработала рану. Обратилась на ресепшен, узнать почему они так отнеслись к просьбе ребенка, мне ответили что у отеля нет лицензии на мед. помощь. Предложили перекись водорода!! На алкоголь лицензия есть, а на медика нет??! Мы не получили даже извинений! Вот такую заботу вы получите в этом отеле. Отдых с первого дня был испорчен. На фото душевая с плесенью и трёхкопеечный светильник. Номер комфорт +. Из плюсов: зеленая ухоженная территория и неплохого качества еда в столовой. Добавлю теперь к отзывы после ответа отеля. Снова, никаких извинений не получила за то, что по вине отеля мой ребенок разбился на вашем потрепанном инвентаре! Не отель, а ***! убираю одну звезду. И снова дополняю отзыв. Какой вам нужен развернутый отзыв? Я все описала. Ребенок травмировался на вашем транспорте, а ему не предложили квалифицированную медицинскую помощь! Это не семейный отель!
Frantsuza Bistrot
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Блюда- восторг! Но для нас шумновато было. Нет камерности. Ощущение что ты забежал не надолго перекусить. Не уделили внимание , не смотря на то что указывали, что празднуем День Рождения. Не знаю, может это позиция управляющих. Смешанные чувства. По меню, вкусу блюд- нет вопросов. Потрясающе! По атмосфере- не совсем комфортно. Но рекомендовать друзьям будем.
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ничего особенного. Очень банальное меню и вкус. Мясо жесткое. И дичь можно приготовить так, что мясо будет нежным. Откуда столько восторженных отзывов, не понимаю. Из плюсов: быстро обслуживают.
Mr. Bo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Зашли в обед именно за устрицами. Свежие, интересные варианты с табаско и имбирным уксусом. Другие блюда тоже очень понравились. Персонал вежливый. Рекомендую! Единственное не комфортный момент - внутри не справлялся или не работал кондиционер. На улице было +30, думали внутри остынем.
Ремонт чемоданов
Москва · Ремонт сумок и чемоданов
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую владельцам дорогих чемоданов! Без согласования с вами, сделают не поправимое! Искала мастерскую по ремонту чемодана Samsonite. Сломались зубчики на молнии, рекомендовали полностью заменить молнию. Привезла, согласовали со мной что цвет молнии есть только черный (мой- цвет шампань). Бог с ним. Когда приехала за чемоданом, у меня чуть инфаркт не случился- горе- мастер срезал расширитель не уведомив и не посоветовавшись со мной!! То есть от стоимости чемодана срезали тысяч 10-15!! Чемодан потерял безвозвратно одну из своих функций! Понятно, что мастера понятия не имеют о стоимости чемоданов! 10 раз подумайте, отдавать ли чемодан в эту мастерскую! ( метро Аэропорт).
Муром
Муром · Гостиница
Сохранить
Май 2025
В целом все понравилось, учитывая, что это маленький городок. Владелец постарался, вложился и в хорошую сантехнику и удобные спальные места, дизайн номеров. В двухместные номер поставьте второе кресло, место позволяет. Мы были вдвоем, нам не хватило посадочного комфортного места. Стул не в счет. Есть недочеты по уборке: плохо моют пол и совсем не протерли журнальный стол - остались следы чайной чашки и крема от десерта. Да и еще, в нашем номере был сломан полотенцесушитель. Мы обратились на ресепшен - девушка сказала, что такое бывает, нужно мастеру прийти и разобрать его. Мы отказались, потому что приехали не надолго, но в санузле из-за этого было холодно и некомфортно принимать душ. Вообще, отельчик оставил приятные впечатления не смотря на эти недочеты. Проработайте эти моменты. Удачи!