Benetti
7
Benetti
1
подписчик
0
подписок
193,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Шашлыкофф
Астрахань · Бар
Сохранить
Май 2026
Шашлык не очень заказывали на доставку баранину а оказывается у них шашлык из баранины 400 грамм мякоти и 600 грам костей ( пистолетики ) уму не могу приложить ! Я позвонил говорю шашлык из баранины 1 кг перевожу 4 к рублей 4 карл тысячи рублей за 1 кг баранины я условно думаю что это мякать а они мне доставляют ребра то есть кости 13 см и 400 грамм мяса !!! Ребята, если вы хотите шашлык, то тут заказывать крайне не рекомендую!!!!
Лейка
Астрахань · Сауна
Сохранить
Июль 2025
Телефон не работает норм у вас сервис работы .
Пятёрочка
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Ценники одни на кассе совсем другое .
Hi-Tech
Астрахань · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдал системный блок на сборку , отдал все рабочее отдал за все 5т. По итогу не чего не работало и не включался я не могу понять как можно подключить провод от видеокарты к процу ? Сейчас нахожусь в другом СЦ . РЕШАЮТ ПРОБЛЕМУ Вы просмте от меня то чего сами не дали ссылаясь на не исправный принтер ! ФИО Мурзалиев Ринат Рафхатович!
Витамин
посёлок Берёзовый · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Пойдет .
сквер имени Гейдара Алиева
Астрахань · Сквер
Сохранить
Декабрь 2023
Не красиво, лысая аллея
Rezept
Астрахань · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень не вкусная шаурма , мазик как вода , кислющий до ужаса . картошка полусырая. Не рекомендую.
Testo
Астрахань · Кафе
Сохранить
Май 2023
Дорого , не вкусно , долго готовят.
АвтоДельта
Астрахань · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2023
Вообще не конструктивно ведут диалог . Я не друг не знакомый , я клиент . Позвонил для получения информации , не охотно и по хамски перевели беседу в ватсап . инфу можно было бы получить по телефону это бы не заняло больше двух минут . В ватсапе диалог растянулся на час . после того как получил инфу , спросил о наличии самой дешевой . на что мне посыпались философские высказывания . после этого вообще пропало желание что то покупать в этом магазине . после сказали что будет за 2100 следующим днем . это тоже устраивало , но желания нету покупать . Дело продавца продать и дать информацию . а не философию излагать . Не рекомендую .
Ам
Астрахань · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Все супер. Очень хороши персонал . все здорово