Константин Курашов
8
Константин Курашов
0
подписчиков
0
подписок
140,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Акопян
село Завидово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная еда, отличный ассортимент, все чисто и аккуратно. Шаурма просто пушка!
Цыпа
Торжок · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомедндую данный магазин! Продавец работающий в колобасном отделе грубо нарушает санитарные требования. Для продавца считается нормой брать колбасные изделия голыми руками, этими руками она берет деньги, тут же отвечает на телефонные звонки трогая свой телефон руками. На замечания реагирует грубо, впадает в истерику, кричит и посылает вас на три буквы прямым текстом, отправляет жить в столицу! Ранее уже делали ей замечание, общались с руководителем по телефону, объясняли ситацию с антисанитарией и просили принять меры. Реакция руководителя была положительной, обещал урегулировать данное нарушение. Если не ошибаюсь зовут его либо Владимир либо Илия. Прошло дней 10 и ситуация повторяется ( она описана выше ) На данный отзыв прошу обратить внимание вышестоящее руководство и принять меры.
Бургер Кинг
Реутов · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Дорого, невкусно, два общих очень маленьких туалета👎
Икорный
Троицк · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Хорошее качество красной икры, приемлемая цена для такого качества. Магазин понравился, персонал супер!
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2020
Имею в пользовании турбо subaru forester с японским мотором от wrx. Вот решил испробовать хвалёный газпромовский бензин. Три заправки топлива прошли успешно, на 4 заправку загорелся чекендж. Выкатал паленый бензин от газпрома, чек пропал. Думайте сами, решайте сами. Я на Газпром за бензином больше не поеду.
Автодор - Платные Дороги
городской округ Домодедово · Пункт взимания платы
Сохранить
Декабрь 2019
Оценивать тут нечего... Дерут бабло.... Операторы с мрачным выражением лица.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Неопрятный магазин, ну прям не приятный.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Как супермаркет неплох. Кулинария, там где продают готовую продукцию, просто ужас. Взял картофельное пюре и котлету по киевски и был в шоке. Пюре оказалось прокисшим, а котлета была недельной давности. В принципе этого стоило ожидать😂 посмотрите кто работает на раздаче, такие же работают и на кухне. Покупать готовую продукцию в евро спаре, как минимум опасно. Не рекомендую!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Гоязный, маленький магнит с приятным персоналом, две звезды за грязь и неухоженность.
Отделение почтовой связи № 117335
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2019
Была и останется российской почтой. Далеко им до нормальных транспортных компаний.