Людмила Е.
4
Людмила Е.
0
подписчиков
0
подписок
91,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Loveberry_29
Архангельск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Данный магазин не заботится о своей репутации! Пришел сын , купить на скопленные деньги мне цветы на ДР, букет был упакован в непрозрачную бумагу, когда открыли там были три пожухлые розовые розы ! Букет стоил ребенку 950 рублей , а эти розы видимо нужно было списывать , но зачем , если можно втюхать ребенку, а потом получить ответ , он же мог посмотреть какие они там ... Совести нет, вообщем теперь всегда буду оставлять негативный отзыв о данном магазине .
Росводоканал
Архангельск · Трубы и комплектующие
Сохранить
Февраль 2026
Хотела установить счётчики в приобретенной квартире, но им действительно выгодно тянуть и считать по завышенному нормативу , хотя в постановлении указано, что считают по тройному нормативу тем, у кого без уважительной причины не установлены счётчики , я квартиру купила без них! С трудом дозвонилась , подала заявку , мастер объявился через три недели , озвучил сумму установки 18000 тыс. ! Да, предложил в обход РВК установить за 15 000, ну при этом скажем так проболтался , как оказалось , счётчики устанавливать можем сами , опломбировка бесплатная, дак вот на Авито сантехник установил за 5000 + материалы , опломбировка бесплатная ,опять же две недели ждать. Жаль бабушек ,которых ониобдиоают, не все пользуются Авито и знают подобные тонкости .
Iren Ulrikh
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Долго сомневалась ,делать ли татуаж, но когда увидела работы Ирины , сомнения пропали ) Замечательный мастер своего дела ! Всегда все эстетично и красиво ! Работает аккуратно, учитывает пожелания клиента . Атмосфера студии заряжает хорошим настроением) Без колебаний рекомендую Ирину своим подругам и знакомым.
Университетская клиника
Архангельск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2020
Из плюсов чисто ...больше добавить нечего! Была у двух специалисто везде цель вытянуть как можно больше денег ненужными манипуляциями пользуясь некомпетентностью пациэнта.Персонал жуть записывают сами не понимают куда а потом стой и ввясняй.....Вести личные беседы по телефону во время приема это тоже далеко не норма.Зато цены на услуги рпстут с каждым днем .Вообщем не рекомендую !!!!