Yuliya Chizhevskya
5
Yuliya Chizhevskya
4
подписчика
0
подписок
118,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Огранка Стайл
Казань · Сауна
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо мастеру Татьяне (Меридианная 11а)!! После сложной сдачи объекта, физического и эмоционального перегруза - только на программу Огранка Лакшери! Татьяна все максимально комфортно продумала и подготовила, температуру воздуха, степень прогрева меня в бочке, даже чай с травками чтобы настоялся и подостыл, как я люблю…. Ну и руки! Руки волшебные, меня просто раскатали на молекулы и потом собрали в обратном порядке, начиная от кончиков пальцев ног до волос на голове! За три часа я так расслабилась, что забыла как водить машину🤣, глаза разъезжались, а тело вкусно пахло и было очень нежным на ощупь. Уходовая косметика приятная, с ненавязчивым ароматом, хорошо увлажняет и питает. Всем обязательно на эту программу! Салон не пафосный, но мне всего хватило, и чисто и уютно и главное - реально территория отдыха. Дарите друг другу сертификаты на шикарный отдых, я как за неделю на море отдохнула за 3 часа… Спасибо, Татьяна❤️
Мулен Руж
Казань · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в этот салон уже несколько лет, всегда чисто, девочки все приветливые, всегда полная запись, что говорит об удовлетворенности посетителей! Набор услуг избирательный, нет маникюра/педикюра, зато есть процедуры по коррекции лица и тела, аппаратные, высокоэффективные!
My Laundry
Казань · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Работаем с сетью МL с их открытия, хочу сказать огромное спасибо бригаде девочек с Бурхана Шахиди 20, Наталье и ее напарнице (простите, не уточнила имя)! Всегда вежливо, приветливо, профессионально! Такие сотрудники - редкость, огромное везение для руководства! Спасибо огромное также администратору Олесе, любые конфликтные моменты разруливает в пользу благоприятного исхода ситуации в нашу пользу, сил ей, терпения и поменьше несостыковок в работе!
Белый трюфель
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Может и прекрасное место, но не для нас. Хорошо что заранее заехала проплатить капучино и круассан XL! На каждого гостя мне выделили стол, где поместится 1 тарелочка, ни закусок, ни напитков уже не влезет!!!! Круассаны они не пекут, привозят из какой то пекарни, мне выдали деревянный, подогретый😔, слава Богу я заране заехала, не то мои 11 гостей были бы просто в шоке. Кстати тем, кто пишет что цена средняя. По телефону сказали средний чек на человека 1500, по факту, когда я начала формировать заказ - 3000 и это еще без алкоголя.
Высший пилотаж
Казань · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Впервые!! Впервые в жизни я сама смогла уложить волосы на 5+++!!!!! Спасибо, Анатолий, вы Фея!!!!😁😁😁😁😁❤️
Газпромбанк
Казань · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Ждала своего приема более 2х часов. Не дождалась, устала стоять, стульев мало. Ввзывали вне электронной очереди тех, кто возмущался или у кого орали дети. По статистике получилось, что каждый специалист обслуживал 2 человека в час!
Mybox
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2020
РЕКОМЕНДУЕМ!!!! Том ям зачетный, ролл Филадельфия с лососем и крабом супер, воки немыслимо вкусные! Ставим твердую 5 за вкусную еду и скорость выдачи заказа! И это при том, что мы две вредные капризули и сами много работали в сфере питания)))))))