Анастасия Елисеева
5
Анастасия Елисеева
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Groom
Королёв · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Не знаю откуда здесь так много положительных отзывов, две звезды это самая подходящая оценка для данного салона. Маленькую собачку стригли 3,5 часа, вместо заявленных 2 часов. По окончанию груминга внешне осмотрели собаку вроде бы все было хорошо (не смотря на то, что стрижка была далека от обговоренной изначально), но по приезду домой нашли у собаки 6 колтунов!!!😳 Хотя когда собаку изначально привезли был всего один, а тут ещё 5 откуда-то взялись… Имеется ещё очень много мелких недочетов, но расписывать все просто не хочется. Конечно тут моя вина имеется, что не рассмотрела все детально сразу, но вина на мастерах за некачественно выполненную работу также присутствует. Собаку вожу на груминг уже не первый год, но с таким сталкиваюсь впервые. Данное место для ваших пушистиков не рекомендую и сама больше не вернусь
Моя стоматология № 1
Мытищи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Работает не круглосуточно, с 10:00 до 22:00 и номера телефонов не действительные!!! Ещё и отзывы отклоняют!
Lюnian
Королёв · Косметология
Сохранить
Май 2025
Ужасный салон!!! Приходила на маникюр и педикюр к мастеру Юле. Педикюр выполнен хорошо, вопросов нет. Но маникюр выполнен ужасно. Болит кутикула на каждом пальце. Она её не обрезала, а обрывала. Ширина ногтей это ужас, у меня настолько широких не было никогда 🤯🤬 Когда мастер делала выпил под ногтями, задевала кожу на каждом пальце. Руки болят ужасно. Все материалы обжигали пальцы, на просушку тратилось огромное количество времени. Так ещё и содрали оплату больше положенного. Сказали 1000 рублей за снятие (руки 500 и ноги 500). А по прайсу оказывается руки 500, ноги 300. В общем не рекомендую этот салон, особенно этого мастера! Ниже прилагаю фото ногтей. Белый маникюр - мои ногти у хорошего мастера, розовый маникюр который я получила в этом салоне😭
Вкусно — и точка
Королёв · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Ужасное обслуживание. Два кофе отдали спустя 23 минуты после заказа. Зал был пустой, в окне Авто тоже очереди не было.
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный магазин, сотрудников вообще набирали без разбора. В службе доставки такая же история. Операторы, курьеры и сборщики некомпетентны, совсем не разбираются в своей работе. В самом магазине грязные прилавки и холодильники, отсутствуют ценники на многие товары, в отделе овощей / фруктов всегда тухлые товары и летают насекомые. И огромные очереди в которых можно простоять полчаса, если не больше. Данный магазин - не рекомендую.
Яндекс Лавка
Мытищи · Даркстор
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительный пункт. Каждый раз доставляют разбитый/не тот/не полный заказ. Каждый раз с ними ругаемся, исправлять ничего не хотят. Постоянно потратят настроение и желание вообще когда либо обращаться к организации Яндекс. Ещё и доставка по часу, вместо обещанных 25-30 минут